Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:40

Всех приветствую.

Сегодня хочу рассказать о средстве которое меня полностью разочаровало и заставило пожалеть о потраченных на него деньгах.

Знакомьтесь, крем- пудра mary kay.

Покупала в надежде на то что она заменит мне все прежние пудры и тональные крема. Но не тут- то было!(((( Более ужасного маскирующего средства я не встречала.

Упаковка минималистичная как у все продукции мери кей, подразумевает ношение в специальном футляре.

По консистенции средство напоминает пластилина или грим. Плотное но растушевывается легко. Сначала это очень сухой тональный крем, затем на лице приобретает пудровую текстуру.

И самое отвратительное это то, что вы заметите на своём лице даже те поры, о существовании которых даже не подозревали! Найдёте шелушения даже там, где никогда не шелушилось!

Ели вы подумаете что у меня не подходящий тип кожи, тут я вас тоже разочарую! Летом моя кожа жирная, зимой нормальная ближе к сухой, так вот эта пудра, ни зимой, ни летом не желала со мной " сотрудничать".

Ну и о маскировочной способности тут говорить не приходится, потому как не лежит она ровно и гладко ни с базой под макияж ни без неё.

Фото до и после говорят сами за себя. Постаралась по максимуму уловить забитые поры.

Вообщем для меня это категорическое нет!!!

Достоинства
  • Интересное средство
  • Совмещает тональный крем и пудру
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
mikkikruне рекомендует
26.10.2015
Даже за 30 руб. не возьму жуть такую. Sick
Наверное просто Вашей коже не подошло. Я два варианта покупала (старый и новый с матирующим эффектом) - оба хороши для меня. Мы ж все такие разные Wink !
08.11.2015
а мне подходила эта пудра! очень нравилась.
03.02.2016
МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. хОЧУ САЗАТЬ, ЧТО ПРОСТО КРЕМ-ПУДРА ВАМ НЕ ПОДОШЛА) КСТАТИ СТОИТ ЗАМЕТИТЬ, НА ФОТО ВИДНО, ЧТО ВСЕ ПОКРАСНЕНИЯ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАМАСКИРОВАЛ.... НО ПОДЧЕРКНУЛ ДРУГИЕ УВЫ(