Среднее: 4.9 (всего голосов: 162)

Екатерина2310 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:42
Достоинства: 100 рублей за друга, вывод денег на любую удобную систему, нет минимальной суммы на вывод, платят за каждую покупку, хороший выбор магазинов
Недостатки: *пока не обнаружено

♥♥♥ Всем доброго времени суток ♥♥♥

Раньше я никогда не пользовалась кэшбэк-сервисами, и даже не задумывалась об их существовании. Попробовала единожды [ссылка], но не сдружилась с ним. Все это было пока я не узнала о [ссылка], с ним у меня получается реально экономить.

• Огромное количество интернет-магазинов учавствуют в этом кэшбэк-сервисе, самые популярные на мой взгляд магазины, это Ebey, Aliexpress, Wildberries, Lamoda, Ozone, а всего на данный момент 691 магазин.

Чаще всего я делаю заказы на OZone и AliExpress и Лабиринт. Проблем с начислением кэшбэка не было никогда. Спустя пару часов после оплаты происходит зачисление % от вашей покупки. И в личном кабинете можете посмотреть когда именно оплата поступит на ваш счет.

Для возврата % на лабиринте необходимо отправить им на эл почту информацию о дате клика, сумме и времени оплаты, а так же номер заказа.

У каждого магазина он свой, с этим можно ознакомиться у них на сайте. Для того чтобы получить свой кэшбэк мы прикладываем минимум усилий: заходим на сайт [ссылка], выбираем необходимый нам магазин, затем переходим по ссылке, выбираем товар, добавляем в корзину (только после перехода с кэшбэк-сервиса) и оплачиваем, и вуаля, ждем свой кэшбэк. Одно но, товары оплачиваем по одному, иначе % могут не начислять, в правилах всё это написано.

• Если всё таки какой-то кэшбэк вам не начислили вы можете обратиться со своей проблемой на почту к разработчикам.

Я обещала рассказать как получить кэшбэк с покупок через приложение AliEpress, все же знают что там цены значительно меньше? Smile Схема абсолютно такая же. Открывает cash4brands, переходим на Aliexpress, добавляем в корзину товар, оставляем в компьютере страницу с корзиной и с сайтом. Заходим в приложение и оплачиваем данный товар из корзины, кэшбэк будет начислен Smile

• С выводом проблем тоже никаких особо не было, один раз выпала ошибка, но я тут же перезаказала вывод и все спустя время пришло. Неделя необходима на подтверждение вывода, и еще неделя на сам вывод, иногда времени занимает меньше.Вывожу я исключительно на Webmoney.

Так же приятным плюсом является то, что за каждого приведенного друга вы получаете 100 рублей. Неплохо, согласитесь? Если кто-то захочет зарегистрироваться и ему будет не жалко, что мне прибудет 100 рублей, пишите в личные сообщения перед регистрацией я скину свою реферальную ссылку. Заранее благодарствую ♥♥♥

Наибольшим плюсом для меня является то, что нет минимальной суммы для вывода. То есть я могу вывести хоть 3 рубля, это удобно для тех кто не помешан на интернет-магазинах и совершает покупки не часто.

Данный кэшбэк-сервис не взимает % на вывод средств.

Для меня [ссылка] пока открылся только с положительной стороны. Я буду и дальше продолжать им пользоваться и вам советую.

Поэтому несомненно рекомендую Smile

Данный кэшбэк-сервис заслужил 5 звёзд из 5!

♥♥♥ Благодарю за внимание ♥♥♥

Екатерина2310 рекомендует Кэшбэк cash4brands.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • koshka2000l аватар

koshka2000l 6 Апрель, 2016 - 10:49
    они какой-то процент определенный возвращают?
  • Екатерина2310 аватар

Екатерина2310 6 Апрель, 2016 - 10:54
    koshka2000l, да. Например, с али от 4 до 10% в зависимости от конкретного продавца.