Опубликовано 25 Март, 2015 - 23:22

Я купила эту водичку неделю назад. А причина была проста. У меня прошла ревизия в духах и я собрала их и сказала маме: выбирай что понравится, остальное я выкину. Во-первых я от них чихать начала почему то. (Они все были заказаны по каталогам). А во-вторых не то это все было.... Хотелось нового, весна все таки. Решила, что пусть у меня будет один парфюм, но тот, что мне нравится и не вызывает чихалку). Денег не пожалела на это. Хотела сначала купить Funny (Moskhino), но потом решила - я его уже 2 раза покупала ведь, что-то новенькое надо попробовать. В магазине выбирала из 2 - либо взять Мехх High Fly, либо Сальвадор Дали. О нем речь и пойдет. При первом затесте мне в нос "ударил" аромат зеленого яблочка)) Ну прямо яблоко и все тут) Даже съесть захотелось) И поэтому я провела аналогию этого аромата с Girl (Gian Marko Venturi). Затем он показался мне похож на DG Light Blue (немного даже флакончики похожи). Я решила его взять.

Флакончик очень красиво выполнен. С одной стороны матовая поверхность, с другой глянцевая. А на коробочке галограмма, Всеми цветами радуги переливаются "губки". Крышечка плотно закрывается, и удобно держать  флакон в руке.
Флакончик очень красиво выполнен. С одной стороны матовая поверхность, с другой глянцевая. А на коробочке галограмма, Всеми цветами радуги переливаются "губки". Крышечка плотно закрывается, и удобно держать флакон в руке.

Лично по мне так это цитрусовый аромат, свежий, кисленький слегка. Когда подвыветрится становится похож на аромат от Faberlic Festa di vita. Становится более нежным. Так что получается, что для меня это сочетание трех ароматов в одном))

Явных комплиментов по поводу моего аромата я не заметила, но заметила, что людям нравится около меня задерживаться или проходить около меня))) Видимо, хорошие отзывы о моем аромате не заставят себя долго ждать) А для девушки всегда приятно, когда другим нравится ее аромат, согласитесь?)

Поставила четверку только потому, что по мне, стойкость хромает. В остальном аромат мне понравился.

Достоинства
  • красивый флакон
  • летний
  • фруктово-свежий
  • чистый
Недостатки
  • для некоторых может показаться нестойким
LadyGoldenFoxрекомендует
  • Здравствуйте ,уважаемые любители ароматов! Я как уже писала купила 3 миниатюры Сальвадора Дали ,чтобы определится какую купить целым флаконом. Последняя была Salvador Dali Eau de RybyLips .   Достоинства : 1.Цена. 2.Фирма. 3.Свежесть. 4.Недолгий шлейф. 5. Не сладкий. 6.Хороший распылитель 7.Летний.
  • 09.10.2017
    Продолжаем разбирать полочку. Готовы? вот еще один представитель ароматов - Eau de rubylips. На этот раз происхождение вопросов не вызывает. Аромат приобретен в крупном парфюмерно-косметическом магазине за кругленькую сумму. Флакон не скажу,чтобы прям чудо дизайна, но интересненько.
  • Недавно волею судьбы, чтобы порадовать себя после сложного рабочего дня, купила ручку с этим ароматом. Просто на бум, аромата ранее не знала. Стоили всего 220 рублей     Ииииииии просто влюбилась в этот аромат, так как узнала в нем свои 15-16 лет...Аромат уносит меня именно в эти школьные годы.-…
  • 24.02.2015
    Всем привет! Сегодня отзыв об аромате. Вообще, мне многие ароматы у Сальвадора Дали нравятся, но этот - нечто!     Первая ассоциация с флаконом: кто-то сделал ледяной кирпич и потом целовал его долго-долго, многократно отпечатывая в нем свои губы. Сам Сальвадор Дали?