МарияЗлата аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 18:20
Достоинства: действительно защищает от пота, запах не назойлив, не оставляет след на одежде

Этот дезодорант использую, когда нужна 100% защита! Он меня никогда не подводил. Если знаю, что предстоит долгий, жаркий путь, то только он!

Дома, перед тренировкой этот дезодорант меня очень выручает. Мне нравится и его запах, очень нежный, ненавязчивый, свежий, долгоиграющий. Раздражений у меня на его использование не возникает. Даже если использую сразу после бритья, никаких неприятных ощущений. Дезодорант выдерживает целый день активного использования, при любой погоде, при любых движениях. Правда два дня подряд я его не тестировала, гигиена каждый день (но и неприятного запаха с утра не ощущала). Следов на одежде своей от использования никогда не замечала. В последующем буду и дальше его покупать, для себя пока сильнее продукта не встретила. Купить можно почти в любом магазине, доступный товар. Впечатления только положительные.

МарияЗлата рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Sport

вроде не мужской...