Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:35

Здравствуйте, дорогие читатели!

Отзыв об интернет магазине Вeautydepot хотела написать давно, так как у меня есть что о нем сказать. Скажу сразу, что я буду его хвалить и рекомендовать несмотря на то, что в последнее время встречаю негативные отзывы о нем.

С этим магазином знакома уже два года. С тех пор приобретаю парфюмерию в beautydepot регулярно и часто. На сегодняшний день для меня это единственный интернет магазин, где я приобретаю парфюмерию. Почему именно beautydepot? Конечно, это не значит, что нет других хороших магазинов. Нет. Просто я привыкла заказывать именно здесь и меня все устраивает.Первое и главное преимущество beautydepot - это доступные, здравые цены. Они не занижены, они просто не завышены, как во многих других магазинах. Я изучила большое количество самых разных проверенных и рекомендуемых интернет магазинов и именно здесь самые адекватные цены, что не может не привлекать и не радовать.

Естественно, не менее для меня важно приобретать подлинные экземпляры парфюмерии. И я уверена в качестве духов, которые я покупаю здесь. Я, конечно не специалист по определению подделок. Но мне достаточно слышать звучание аромата, игру его нот, внешний вид флакона, чтобы понять, что передо мной подлинный парфюм.

В этом магазине я приобрела большую часть своей парфюмерии (примерно 50 ароматов). Для наглядности приведу вам фото самых любимых духов, купленных в Вeautydepot.

Это самые главные преимущества. Об остальных положительных моментах рассказу чуть позже.

Конечно, я не буду вас уверять, что в работе магазина всегда все идеально и безукоризненно. Бывают различного рода сбои, за что иногда в сторону beautydepot летят недовольства и отрицательные отзывы. Но у всех свои ситуации, я лишь поделюсь своей практикой и мнением.

На протяжении всего времени у меня не было особых неприятных ситуаций или казусов. Было несколько таких моментов, когда после оплаты заказа со мной связывалась оператор и сообщала о том, что на складе произошла пересортица и моего парфюма не оказалось в наличии. Конечно, можно устроить скандал, возмутиться и т.д. Но я вхожу в ситуацию магазина, даже если мне обидно, что не получу заветный парфюмчик, и на оплаченную суму выбираю другие духи. Парфюмерных хотелок у меня достаточно много, так что в таких ситуациях стараюсь не огорчаться и не выпускать пар, тем более, думаю, вины оператора в этом нет.

Еще один момент в работе магазина, который многих раздражает - долгая сборка заказа. Хотите быстрее, выбирайте другой магазин и платите больше. Никто не запрещает. Я уже смирилась с этим нюансом в работе магазина и терпеливо жду отправки своего заказа. Обычно в среднем сборка заказа длится в течение 4-6 дней. Бывает гораздо быстрее или чуть дольше. В зависимости от каких-то рабочих моментов магазина. После отправки заказа через несколько дней в кабинете появляется почтовый номер заказа, по которому я и отслеживаю свою посылку. Обычно доставка из Питера до Краснодарского края длится не более 8-10 дней.

Немного о самом магазине и его интерфейсе

- В магазине Вeautydepot можно приобрести не только парфюмерию, но и декоративную, ухаживающую косметику ведущих брендов. Также есть косметика российских производителей: Черный жемчуг, Чистая линия, Новая заря.

- Ассортимент большой, правда не все позиции бывают в наличии, но поступления происходят несколько раз в неделю и всегда есть надежда, что появится нужный вам товар.

- Радует наличие самой разной парфюмерии, начиная от бюджетных качественных брендов (Дилис Парфюм, Жан Артес, Улерик Де Варенс), заканчивая селективной парфюмерией.

Очень нравится дизайн и интерфейс магазина - удобно, доступно, наглядно.

Есть масса приятных мелочей для удобства покупателя:

◘ - личный кабинет, в котором помимо корзины есть такие, уже важные для меня разделы как:

• - отложенные товары, то есть те товары, которые вас привлекают или вы планирую их приобрести. Интересующие вас позиции товара просто добавляете в этот раздел и они всегда на виду.

• - мои заявки - те товары, которых на данный момент нет в наличии, но вы хотите их получить. Просто добавляете товары в этот раздел и как только они появляются в наличии, то сразу автоматически отправляются в вашу корзину, что вы сразу же и видите, заходя в магазин. Иногда открываю страничку магазина, а в моей корзине столько добра... Но это не значит, что вы обязаны оформить заказ. Просто таким способом магазин оповещает вас о том, что ожидаемый вами товар появился в наличии. Для меня это очень важный момент, так как бывает появляется долгожданный аромат и его появление я уже вряд ли пропущу.

• - мои заказы. Здесь вы следите за состоянием вашего заказа. Когда он передан на сборку, отправлен на доставку. Тут же появляется и почтовый номер заказа.

Как я уже говорила пользоваться магазином удобно. Можно выбирать парфюмерию по брендам, зайти в нужный вам и посмотреть какие позиции есть в наличии.

Зайдя в выбранный вами аромат вы можете ознакомиться с краткой характеристикой (год создания, страна производителя, ссылка на сайт производителя, семейство аромата, его композиция.) Тут же, естественно, указываются доступные объёмы и цена. Радует наличие разных объемов, в том числе миниатюр и тестера, если таковые производятся.

Оформление не занимает много времени. Просто добавляете в корзину товар и далее оформляете покупку, где выбираете форму доставки и оплаты. Я всегда выбираю наземную посылку со страховкой и оплату через Вебмани. Для меня это самый приемлемый вариант оплаты и доставки. Правда, бывают ситуации, когда пользуюсь наложенным платежом, то есть оплачиваю посылку при получении. Для этого необходимо выбрать тип отправления 1-ым классом и в этом случае посылка приходит в 2 раза быстрее, но и стоимость доставки стоит дороже.

После оформления заказа в течение дня с вами связывается оператор, которая уточняет сроки оплаты и отправки заказа. После звонка оператора можно производить оплату и ждать его отправки.

Еще хочу добавить, что можно оставлять комментарии к различным товарам магазина. Также у магазина есть группа в Контакте, где вы можете смело обращаться по любым вопросам (наличие товара, примерное поступление, внешний вид тестера, вопросы касаемые вашего заказа и т.д.) Можете быть уверены вам всегда ответят на любой вопрос, просьбу и даже недовольство.

Вот, пожалуй все, что я хотела рассказать о своем любимом интернет магазине парфюмерии Вeautydepot, который надеюсь будет и дальше радовать нас доступными ценами и качественными товарами.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • есть редкие парфюмы
  • качественный подлинный парфюм
  • огромный ассортимент
  • самые низкие цены
  • удобный способ оплаты
lisiчкарекомендует
29.05.2015
Согласна полностью. Люблю этот магазин, очень многие ароматы вообще нигде не найдешь, кроме как в БД. Только цены с другими сайтами я не сравниваю, сам магазин очень тщательно мониторит конкурентов, так что смело предоставляю это право ему Wink
29.05.2015
Отличная коллекция! У меня тоже есть положительный опыт заказа в этом магазине, правда, покупала в подарок, теперь планирую уже для себя. Цена на мой любимый Монталь там точно самая низкая.
Ого, какая у вас коллекция))
Магазин очень даже хороший
Выбора просто море, это тоже радует
Но я не привыкла через ИМ заказывать парфюм
29.05.2015
Aллa, я теперь уже тоже цены не сравниваю, так как знаю, что на ВД всегда лучше. Wink

Даша, спасибо! Надеюсь твой опыт покупок в БД и дальше тебя не разочарует Smile

Анастасия Птичка, спасибо! Shy

PKV7772, а я наоборот люблю. Во-первых, в магазинах моего города выбор не столь велик и в основном продаются самые распространенные ароматы. Во-вторых, люблю заказывать вслепую, предвкушая встречу и знакомство с новым ароматом Smile
29.05.2015
Ого, Shock сколько парфюмов вы уже там заказали! Wink Значит, магазин заслуживает нашего доверия! Smile Буду знать, что хороший! А пока в ближайшее время меня ждет Duty-free Big smile
29.05.2015
Как много разных красивых флакончиков!!!
Знакома с этим ИМ, но пока ничего не заказывала!
29.05.2015
Ну мое мнение о нем ты знаешь)) полностью солидарна со всем написанным! жду очередную посылочку, конечно же не последнюю)
29.05.2015
Какая шикарная коллекция. Я пока только слышала об этом магазине, но ни разу туда не заглядывала.
30.05.2015
О да, подпишусь под каждым словом. Я после первого заказа оттуда теперь в сетевые не хожу (только потестить Big smile ), цена и сервис на высоте.
30.05.2015
Отзывы на этот сайт такие противоречивые.(
Но твоему мнению я доверяю. Может тоже закажу что-нибудь через этот магазин. Smile
А мне один раз не повезло: пришла упаковка треснутая (У Hunca Сити и Дзен коробочки были из оргстекла) и развалилась у меня в руках.
30.05.2015
Smile Катя, знаю от тебя об этом ИМ Smile Планирую делать заказ.
30.05.2015
Сколько у вас всего)) Тоже заглядываю туда периодически, смотрю что есть и почем, но пока ничего не заказывала)
30.05.2015
Тоже там заказываю. Хотя операторы просто добивают своей тупостью. Но совсем меня вывело из себя, когда после разговора с оператором и оплаты заказа они просто убрали одну дешевую позицию(возможно ее не было) и половину ее стоимости разбросали по 1-2 рубля на все остальные! Это вообще пипец, дело даже не в деньгах, а то что после оплаты они увеличивают стоимость заказа. Вот этот мелкий мерзкий обман. И доплачивать вроде не нужно, они еще должны мне остались. Все сделали в рамках уже оплаченного. А неприятный осадок остался. Sad
30.05.2015
Пока не покупала там ничего.(
Иннушка2013, спасибо! От Duty-free я бы тоже не отказалась! Wink

ANNETUlya, спасибо. Благодаря магазину имею столько любимых духов Smile

Алена, знаю. Кстати, когда-то твой отзыв на ВД был для меня решающим при выборе интерент магазина Smile

Muumimamma, загляните. Думаю цены и ассортимент Вас порадуют Smile

ketu_in_taurus, спасибо. Я тоже в сетевых магазинах редко приобретаю. Только в том случае, если увижу заветный парфюм по выгодной цене. Wink

Настя, спасибо. Да у всех своя практика и ситуации. К счастью, у меня пока все без казусов. Smile

Галадриэль, досадно Puzzled Как такое могло получиться? Магазин что ответил?

Лена, надеюсь, если решишь сделать заказ, он тебя порадует. Удачных покупок Smile

Roxy-sty, спасибо. Очень хочется, чтобы покупки радовали, чего Вам и желаю Smile

А-нита, у меня пару раз были ситуации, когда после оплаты, товара не оказывалось в наличии. Но никогда и ничего магазин сам не менял. Всегда приходит письмо, на которое я отвечаю и меняю позиции сама на оплаченную сумму. Потом еще и оператор связывается для уточнения и подтверждения заказа. Даже удивлена Вашей ситуацией.

Бобби, попробуйте. Надеюсь пополните список довольных клиентов Wink
Сколько вы там разных ароматов заказали)
30.05.2015
ааааах воооот откуда все эти несметные богатства!!! Love
нужный магазинчик!!!
30.05.2015
Хотела там заказать себя 3 парфюма, ни одного не оказалось в наличии, оставила заявку на заказ еще в октябре месяце....видимо не так уже любят они своих клиентов, в итоге заказала на АльфаПарфюм.
Хотя на бьютидепот цены ниже, но это ожидание меня не устраивает.
30.05.2015
Оксаночка..ksuxa, любовь к парфюмерии меня захватила Smile

Юлия, очень нужный! Wink

zebochka13, Вы представляете сколько у магазина клиентов. Неужели Вы думаете, что магазин выполняет индивидуально заявки каждого своего клиента? Вовсе нет. Это просто для Вашего удобства. Если нужный Вам парфюм появится в наличии, то Вы просто об этом узнаете и можете заказать. Но магазин не принимает индивидуальных заказов от клиентов. Поэтому любовь к клиентам совершенно не при чем такая претензия совсем неуместна.)
30.05.2015
Я тоже сейчас только в этом имаге покупаю, в интернете здесь самые адекватные цены. Но все чаще замечаю, что многие товары в Бьютидепо значительно дороже, чем в обычных магазинах. Иногда в 2-3 раза. Поэтому всегда сначала в Лэтуаль заглядываю, чтоб цены и скидки разведать.
30.05.2015
zebochka13 я более чем уверенна, что на эти парфюмы оставила не я одна заявку. И нигде такого не указано, что это формируется в индивидуальном порядке.
Тем более с октября уже прошло более полугода. Очень многих ароматов нет в наличии, хотя они являются популярными.
30.05.2015
Столько парфюмерии из одного магазина. Это уже говорит о его безупречной репутации.
Хороший магазинчик Smile
30.05.2015
Irina Irina, я не могу сказать по поводу Летуаля, так как бываю там не часто. Но в обычных магазинах моего города цены примерно такие же как и на ВД, а на многие ароматы даже выше(после подорожания). Но самое главное, что многих ароматов,которые меня интересуют, даже не встречаю в продаже. Поэтому ВД выручает Smile

zebochka13, так вот я же и говорю, что магазин не принимает заявки от покупателей. А раздел "добавить в заявки" создан для удобства клиентов, чтобы мы видели, когда ожидаемый парфюм появляется в наличии. По поводу наличия, так мне кажется, что популярные ароматы можно купить без проблем везде, в том числе и на ВД. А вот редкие, которые в магазинах встречаются нечасто, здесь как раз можно найти, причем по доступным ценам. Smile

Affinity, спасибо. Я на сегодняшний день довольна магазином Smile

Юлия Ирбис, согласна Wink
31.05.2015
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
31.05.2015
Встречала в сети этот магазин, но ничего еще не заказывала, почему-то парфюмерию люблю покупать в обычных магазинах
31.05.2015
Какая у вас богатая коллекция! Интересно, как вы совершаете покупку парфюма - вслепую, и ни разу не пожалели о своём выборе? Обязательно загляну в этот магазин, а пока отзыв в закладки Wink
31.05.2015
Ваша коллекция впечатляет! Exclamation Mark Смотрю и любуюсь *принюхиваюсь*!
Однозначно в закладки, тоже захотелось приобщиться к этому ИМагу, не слышала о нём ни разу * в каком я веке живу?!*)
У меня уже ручки чешутся, надо подкопить и засесть за этот сайт! Wink
02.06.2015
Irirna, надеюсь ассортимент Вас порадует Smile

Gaastra, да, тут уж как привык. Просто в магазинах не всегда можно найти то, что хочется, а здесь большой выбор Smile

д_Eva, спасибо! Разочарований в выборе парфюма практически не было. Почти все ароматы своей коллекции люблю Smile

Ksu_Shanti, спасибо большое! Приобщайтесь, думаю, магазин Вам понравится Wink
03.06.2015
По бродила по этому сайту, столько всего мне надо!! А скажите, разный парфюм за 200- 500 рублей..это подделка?
03.06.2015
Побродила по этому сайту, столько всего мне надо!! А скажите, разный парфюм за 200- 500 рублей..это подделка?
03.06.2015
Ваша коллекция явное подтверждение тому, что магазин хороший )
03.06.2015
Ksu_Shanti, в магазине цены соответствуют ценовой категории брендам. Например, Guerlain,Givenchy,Hermes и т.д. стоят примерно около 2000 тысяч рублей и выше(в зависимости от аромата, объема). Есть и бюджетные бренды, цены которых очень низкие. Так что, 200-500 рублей цена именно такой бюджетной парфюмерии Smile

Nadya Smith, спасибо. Вы правы, магазину доверяю Smile
обалдеть какие цены!!! Я на сайт) Wink
04.06.2015
Ооо... Мой Хомяк рыдает над портретами любимых ароматов, многие из которых продолжают оставаться моей мечтой))) Потому что магазин хорош, но за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Буквально. Доставка к нам дико дорого, равняется стоимости парфюмов, и чем больше флаконов - тем дороже... НО трясет твоему дружественную лапу, поздравляя с чудесными приобретениями! Отличная коллекция, Катюш! Маньяк маньякА всегда поймет Wink
04.06.2015
Ого, вот это коллекция! Загляну в этот магазинчик!
04.06.2015
Ого го! Колекция! Шикарно!
04.06.2015
Ого го! Колекция! Шикарно!
Ещё 7 комментариев