Среднее: 4.8 (362 отзыва)

kruglinka аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 12:03
Достоинства: крупные косточки абрикоса, не травмирует кожу, низкая стоимость, помогает обновлению кожи, хорошо скрабирует кожу, экономичное использование

Я использую скраб для тела в обязательном порядке 1-2 раза в неделю. Я перепробовала множество скрабов - от самых дешёвых до дорогих. Из дорогих мне нравится колистар, но меня жаба душит его покупать. Считаю, что Чистая Линия делает почти тоже самое, только стоимость в разы дешевле.

Из домашних средств нравится молотый кофе, но обычно находясь уже в душе я вспоминаю, что надо было взять с собой кофе. Для меня оптимальный вариант - это уже готовый, недорогой скраб.

Из всех скрабов дешёвой ценовой категории мне больше всех нравится Чистая Линия. Он отлично очищает и массирует кожу тела. При этом не пересушивает кожу, а наоборот оставляет за собой чувство увлажненности. После скраба я дополнительно увлажняю кожу кремом или маслом.

По поводу уменьшения объёмов и избавления от целлюлита при помощи исключительно скраба, даже никогда не надеялась. Если бы все решалось только скрабом, то массажисты, фитнес клубы и диетологи уже давно разорились бы.

kruglinka рекомендует Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект