Alena_Sahara аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 13:49
Достоинства: жизнерадостный, красиво оформленные, приятный, стойкий

Влюбилась я в этот аромат с первого раза. Понюхала я его в пробнике и пообещала себе что я его обязательно закажу.

Заказывала я его именно для зимы, так как запах мандаринов и лимона для меня идеально именно зимой.

Аромат очень долго держится на одежде. Остается запах и после стирки даже, так что по стойкости можно ему дать 5+. Но на счет кожи не знаю сколько держится, не пробовала.

Есть парная туалетная вода- мужская. Она тоже пахнет бесподобно. Покупала набором нам с мужем, ему нравился безумно.

По стоимости около 500 руб. Не много и не мало.

Понравился сам флакончик. Он шершавенький такой, оранжевый. Настроение сразу Новогоднее какое то, тем более пахнет мандаринами.

Очень удобный распылитель. Не течет, не ломается. Надежно сделано. Объем 50 мл.

Запах не сладкий, но довольно таки запоминающийся, приедливый. Именно поэтому когда я пропользовалась до конца одним флаконом, то сделала перерыв. И вот уже 2 год как я себе второй не заказываю. Но в принципе уже соскучилась за этим ароматом, так что можно повторить.

Ольфакторная пирамида:

Направление аромата: древесно-цитрусовый аромат.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лимон, зеленые листья.Ноты сердца: ландыш, роза, бархатцы.Шлейф: ветивер, тиковое дерево, амбро-мускусный аккорд.

Alena_Sahara рекомендует Faberlic Donna Felice

Категория: Парфюмерия