Опубликовано 31 Май, 2012 - 22:09

Bellissima от Blumarine - это аромат-мечта. Я открыла его в Л'Этуаль этой весной. Из всего, что я "вдыхала" лишь он один запомнился: какой-то необыкновенной теплотой, чувственностью. Забрала "бумажку" с ароматом домой и весь вечер не могла нанюхаться. Самое интересное, что бумажка продолжала пахнуть несколько дней не смотря на мои постоянные "вынюхивания". Поэтому главным достоинством Беллиссимы помимо самого аромата я бы назвала его стойкость.
Держится долго, ощущается всеми (видимо мало распространен и к нему никто не привык). В коллективе, где я работаю понравился всем (купить правда никто не захотел, у всех есть свои ароматы, а вот ежедневно "выносить" этот запах на работе согласились). Муж, так тот вообще фумитоксом назвал. Почти два месяца я не решалась, грезила им и все-таки купила его. Пока 30 мл (со скидкой в Л'Этуаль он обошелся мне почти в 1700 руб.).
Я его просто обожаю и никак не могу им насладиться.
Верхние ноты: грейпфрут, корсиканский апельсин, ноты воды и имбирь
Ноты сердца: пион и страстоцвет
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, ваниль и кашемировое дерево
К сожалению, я не ощущаю всех его тонкостей, мне даже кажется, что у него нет свойства раскрываться - он какой-то постоянный, но при этом какой-то родной, теплый, уютный.
Достоинства
  • Долго держится приятный аромат
  • Достаточно стойкие
Анна Ражиковарекомендует
31.05.2012
Главное что вам нравится. Хороший отзыв!
01.06.2012
мне тоже очень нравится этот аромат, я от него без ума... Больше нравится правда в версии Интенс, звучит более благородно и приятно. Попробуйте, мне кажется вы тоже оцените! Smile
Я интенс тоже в Л'Этуаль видела, даже на руку брызгала, но обычный мне больше понравился. Интенс конечно по запаху более "дорогой", но для меня тяжеловатый и от обычного сильно отличается.
Если кому Беллиссима нравится, понюхайте обязательно Tresor in love от Lancome, у них есть что-то общее, ланкомовский аромат правда сложнее и теплее.