N@tali аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 12:04
О cебе: активная мама, слежу за собой
Достоинства: приятно наносить, хорошо снимает макияж
У меня с гелями для умывания частенько напряг - как только я нахожу что-то более-менее мне подходящее, как спустя какое то время гель снимают с производства. И после очередных скитаний по магазинам я обратила внимание на гель для умывания L'oreal трио актив Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствительной кожи. И не ошиблась в выборе! Мягкая пена с тонким фруктовым ароматом нежно очищает и смягчает кожу. Мало того, отлично смывает макияж, не сушит. После умывания кожа становится бархатистой, как персик.
Кроме того, тюбик очень удобен в использовании, расход геля небольшой, хватает надолго!

N@tali рекомендует Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствительной кожи

• на твердую 4

24.06.2011
    ДоннаЧе аватар

Долго ищу средство для умывания. Мне нужно, чтобы можно было смывать косметику с глаз, и чтобы не сушило. выкинув несколько флаконов и денег, купила этот мусс. Причем, один раз я прошла мимо, открыв и понюхав его. Аромат чуть с ног не сбил, мне показалось, какой-то мужской.

• Приятенький )))))

10.01.2012
    dominanta аватар

Уже на протяжении нескольких лет пользовалась гелями для умывания исключительно фирмы Нивея. Последнее время то ли качество у них хуже стало,то ли моя кожа изменилась... в общем решила попробовать Лореаль,в магазине мне посоветовали именно этот мусс .

• Ужас для любого типа кожи!

07.11.2011
    Настусик аватар

Данное средство попало ко мне абсолютно случайно, отдала подружка. Кожа у меня отродясь не была сухой и чувствительной, а была скорее жирной. НО ! После использования этого чуда-средства боюсь, она станет таковой.

• Просто супер!Никаго люкса не надо

27.10.2011
    Nata Smi аватар

Очень понравился, и запах(свежий, фруктовый, легкий), и эффект, хорошо смывает косметику(тушь,подводка,пудра), никаких кругов от остатка туши как у бурундука, и ощущение чистоты, но не до скрипа.Не жидкий, расходуется экономно.