Yana_Yegorova аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 12:57
Достоинства: просто не нравится

Сразу скажу, представленное тут описание - чисто мои ассоциации в отношении этого аромата.

Предыстория. Давным-давно, когда я была еще молоденькой, я пользовалась водичками с рынка. Ну знаете, вот этими дешевыми - спирт, приправленный запахом, мейд ин юкрейн.

Сразу скажу, я абсолютно не против вод с рынка и поземных переходов. Бывало встречались такие экземпляры - закачаешься.

А, так вот. Купила я на рынке за какую-то смешную сумму (сейчас уже не помню) туалетную воду "Тао-тао". Купила даже не пробуя (раньше я такое часто практиковала - покупки по флакону: понравился флакон - покупаю. Да чего греха тайть, сейчас не намного дальше ушла - покупаю по описанию). Кстати у той воды дизайн был похож на Дивайн.

Так вот, вода та оказалась жутко вонючая, и, как назло, стойкая. Чтобы ее хоть как-то израсходовать, я ее использовала, чтобы собачку отучить писать где-попало.

Так вот, взяла я сейчас пробник (какое счастье, что не взяла сразу флакон) туалетной воды Идол. Как часто пишут, точь-в-точь, моя вонючка многолетней давности. Сейчас сижу, достала флакон старой дешевой воды и пробник Идола. Воючка, и голова начинает болеть, и пахнет дешевым.

Я еще раз извиняюсь, если кого-то обидела.Может такая реакция на какой-то компонент. Я так, понимаю, негативный отзыв только мой. Может это у меня в голове засела эта ассоциация - "водичка для собачки".  И тоже, как назло, жутко стойкий запах.

Просто хочу предупредить: с этой водой надо аккуратно. Перед покупкой затестите, или возьмите пробник.

Успехов!

Yana_Yegorova не рекомендует Oriflame Divine idol