Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 22:17

Я просто обожаю нижнее белье фирмы Инканто! Особенно трусики. Возможно они подходят мне анатомически идеально. Я перепробовала множество разных фирм, то жмет, то трет, то собирается в энном месте, то какие-то катышки появляются, всё не то...

Вот и возвращаюcь каждый раз к проверенной фирме и не нарадуюсь! Ткань очень приятная, размер "2" точь в точь мой. Ничего не давит, не мешает, совершенно незаметные, да к тому же еще и красивые.

И так как они сшиты из натуральных тканей - естественно они не вечны - после многочисленных стирок материал деформируется и выцветает, по этому я стираю нижнее белье в "деликатном режиме" и детским средством для стирки.

Не думаю что кто-то хочет носить одни и те же трусы 10 лет, для меня лично купить новую тройку Incanto - за счастье! К тому же симпатичная упаковка может пригодиться для хранения разных мелочей.

Тоже самое касается маечек, футболочек и всего остального ассортимента.

Кстати, покупаю я белье Инканто не в фирменном магазине, а в Гипермаркете "Лента" и в "Улыбке радуги". Там оно продаются на порядок дешевле!
Alessandraрекомендует
27.10.2013
Веселенькие Laughing out loud
  • 28.01.2015
    Расскажу о своем отношении по категориям вещей этой фирмы. Для меня их три (беру только женские): 1. хлопковое нижнее белье 2. кружевное нижнее белье 3. домашняя одежда Итак, 1. давно определилась для себя что хлопковые трусики покупаю себе только здесь. Уже не меньше 7 лет я верна этому настрою.
  • 31.05.2010
    Не знаю, делает ли эта фирма бюстгалтеры, но вот трусики и маечки у них на высоте. Отличные материалы, расцветки - все замечательно. И качество на пятерку по пятибальной шкале. Однажды мне довелось отправиться с друзьями за город прямо после работы.
  • Вот не любила я хлопкое бельё до того момента, как купила футболку Инканто. С тех пор преданая фанатка домашней одежды и футболок этой фирмы, да что там,я в них просто влюблена ! Бюстгалтеры тоже хороши, а вот трусики-не очень. Сразу к минусам, вернее к минусу-дизайн. Для меня не ах.
  • 09.08.2011
    Покупала в супермаркете трусы,а они,как и вся продукция этой марки,в коробочке продаются,а на кассе каким-то образом не заметили магнит и продали их с огромной бляшкой,как раз спереди...Не знала что и делать...Пролежали в шкафу с пол-года,пришлось обратно нести и смешно и стыдно как-то было.Вот…