Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 19:50

Поехали покупать ребенку санки, и на кассе в магазине я увидела эту гусеницу. привлекла она меня задорным внешним видом и разнообразием функций и конечно же я не удержалась от покупки. Не удержалась и открыла упаковку еще в машине и моему разочарованию не было предела: ребенку она вообще была не интересна((( Ни яркие цвета, ни задорные щелчки, ни зеркальце и колечки- прорезыватели не обратили на себя внимание моей малышки((( Зато покупкой очень довольна осталась мама: когда поворачиваешь звенья гусеницы они прикольно щелкают и трещат))) удержаться и не пощелкать невозможно, так же как с пупырчатой пленкой))) думала, что только мою дочь не интересует эта игрушка. но нет, знакомых малышей она так же не занимала, покрутят в руках и положат. Не знаю почему, но детки на нее не обращают внимание.

Достоинства
  • *многофункциональнальная
  • звук приятный, не раздражает
  • яркая
Недостатки
  • ребенка не заинтересовала
Сметанина Ольга...рекомендует
  • 06.03.2015
    Нам подарили игрушку на пол года. К этому времени мой ребенок уже был любознательным и эта яркая игрушка его сразу привлекла. Правда в ручках он ее поднять не мог, видимо тяжелая для него. Сделана она из пластика очень хорошего качества, имеет яркую расцветку.
  • 12.01.2015
    Доброго времени суток. Как и все родители, Я с мужем всегда стараемся чтобы ребенку было интересно расти, так уж повелось, что игрушки мы всегда покупаем вместе с ребенком, даже с того времени когда он был маленьким, первые погремушки тоже всегда покупались вместе, выбирая всегда смотрим на реакцию …
  • 19.12.2014
    Подарили нам эту чудо-гусеницу на первую годовщину малышки. Поначалу мне показалось, что дочь "переросла" такие игрушки, но при более тщательном рассмотрении была приятно удивлена многофункциональностью гусенички.