Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:55

Я всегда стараюсь следить за своими губами с помощью гигиенических средств (гигиенических губных помад и гигиенических бальзамов для губ) в особенности когда у меня шерхнут губы, а бывает это очень часто. Люблю всякие такие штучки и у меня довольно их много.

Именно этот бальзам для губ мне не понравился, похож на вазелин, колпачок тоже простой, но возможно кому-то этот бальзам понравился, не знаю, но как говорится на вкус и цвет, у каждого своё мнение и вкусы.

Мой совет тем кто уже купил этот бальзам для губ. Возможно стоит попробовать что-то другое...

Читайте также и другие мои отзывы на этом сайте: http://irecommend.ru/users/elena87g

Elena87gне рекомендует
  • 24.03.2015
    Бальзам для губ Vivienne sabo JOLIVETÉ с ароматом манго.Масса нетто: 3,5 г.Стоимость на момент покупки - 25 грн.Внешне стик упакован в индивидуальную плёночную упаковку (слюду).
  • 29.03.2012
    Купив его один раз чисто случайно, я просто в него влюбилась! Он очень нежный! именно нежный, а не жирный как кто-то говорил! его нужно совсем чуть-чуть чтобы он увлажнил губы и поверх него любая помада хорошо ложится!
  • 10.06.2014
    Так случилось, что к подобного рода средствам я тяготею. Сама - обладательница пухлых губок, за которыми глаз да глаз. Не люблю сухость и трещинки На этот бальзамчик наткнулась совершенно случайно в Летуале . Сам брэнд мне известен ( ранее покупала лаки для ногтей, тушь) и продуктами была довольна.
  • 16.04.2014
    У меня фиолетовый из этой серии. Запах виноградный (как у всего, что я покупала у этой фирмы) Я бы не назвала этот бальзам особенным, он просто хорош за свои деньги. У него приятная консистенция и запах, но в его основу входит минеральное масло, что, говорят, не совсем хорошо.