Опубликовано 29 Май, 2011 - 13:15

Удлиняющая тушь "Великолепие" Dr. Pierre Ricaud пришла мне в подарок с первым заказом. Пользуюсь ей три месяца и пока ничего плохого сказать не могу.
Ставлю туши 5, лишь потому что на данный момент эта лучшая тушь из тех, которыми я пользовалась, буду рада, если встречу еще лучше Smile

- Щеточка достаточно толстая, что не многим нравится, но мне удобно.

- При открытии туши на щеточку захватывается многовато туши, я просто излишки убираю обратно.

- Тушь долго держится, не осыпаясь, реснички остаются той же формы, что и при нанесении.

- Хорошо смывается очищающими средствами

- Производитель заявляет, что тушь удлиняет ресницы, разделяет, придает объем и изящный изгиб каждой ресничке. Хотя я бы хотела большего объема Smile

В общем у этой туши противников столько же, сколько и поклонников!

На ФОТО тушь До и ПОСЛЕ нанесения; через 5 часов после нанесения; сама тушь; кисточка.

Мой отзыв о интернет-магазине Dr. Pierre Ricaud: здесь
PYuliaрекомендует
Отличный отзыв, но у Вас и свои реснички хорошенькие Smile
29.05.2011
Спасибо!
В следующий раз сфотографирую открытые глаза, там получше разница видна Smile
классно!!!
и оформление у туши стильное!
29.05.2011
Оформление у этой косметики мне тоже нравится, приятно пользоваться!
согласна!) Smile
суперские у Вас реснички Love хороший и наглядный отзыв Smile
Спасибо, за комплимент!
Сейчас размещу фото с открытыми глазами ДО и ПОСЛЕ, а также фото после 5 часов после нанесения!
30.05.2011
Реснички замечательные, это правда! С такими любая тушь будет хорошей Smile Кстати видно, что объема она маловато дает.. Мне такую точно нельзя((((( Попробуйте Орифлейм "5 в одном" -точно не пожалеете -отличная тушь, Ваши ресницы с ней будут умопомрачительные!
31.05.2011
Да, насчет объема вы правы, если реснички от природы не объемные, то она может не подойти...
Я прочитала про тушь орифлейм и загорелась попробовать, надо будет зайти к ним и заказать, а она сколько примерно стоит?
31.05.2011
Я честно говоря не помню даже, сколько она стоит... Мне показалось совсем недорого, вроде. Давно брала, сейчас она уже высохла совсем, но все равно Супер! Все собираюсь дойти до них, купить новую Smile
Завтра загляну к ним Smile
17.06.2011
у вас жереснички и без этого красивые, вот на фото видно.Длинные к тому же.Я пробовала этот тущь, ничо такого небыло,у меня короткие ужасненькие ресницы
17.06.2011
у вас же реснички и без этого красивые, вот на фото видно.Длинные к тому же.Я пробовала этот тущь, ничо такого небыло,у меня короткие ужасненькие ресницы
очень понравился отзыв Sexy

+1 Вам,несомненно Love
18.06.2011
Спасибо большое! Я с вами согласна, что то как будет смотреться тушь, зависит от самих ресниц, от способа нанесения и других факторов, поэтому даже одна и та же тушь будет по-разному смотреться на разных ресничках.
27.04.2012
А я только жду заказ с этой тушью) За отзыв +
Вам и тушь то не нужна!
30.11.2012
да чушь неплохая,я бы сказала качественная как и почти вся косметика этой марки.
для дневного макияжа самое то!!!!!
12.07.2014
какие же у вас реснички шикарные,такие от природы или есть какой то секрет?