Опубликовано 18 Март, 2013 - 11:23

Здравствуйте все кто читает данный отзыв!Вот решила написать об данном шампуне,читаю отзывы тут,как всегда противоречивы они...от ЛЫСЕЮ ОТ НЕГО до ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!!!Я купила его еще до прочтения всех этих отзывов и ...мне он подошел!Теперь подробнее.Начну с того,что этот шампунь далеко не новинка и был уже когда-то давно у нас мамой(мы вдвоем им пользовались)никакого волосопада и,тем более,облысения не у меня не у нее не было-шампунь как шампунь,ничего особенного,хороший бюджетный вариант!Вот попользовались,да и забыли о нем!Сейчас из-за того,что я втираю в волосы никотинку(это лучше делать на чистую голову)то понадобился мне шампунь на каждый день.Мыла сначала одним,потом другим-не то,даже стало казаться что волосы на длине подсыхать стали(так я мою голову раз в 2-3 дня)Увидела в Магните знакомый шампунь и взяла,ибо от давнего применения у меня никаких негативных впечатлений не осталось!Шампунь-крем с натуральным кондиционером,питание+восстановление слабых и ломких волос-обещание производителя!ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ-нормальный шампунь,мою им волосы каждый день пока.Мягко промывает волосы,приятный запах,приятная консистенция,волосы после него мне нравятся!ДЛЯ МЕНЯ ПОДОШЕЛ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!В целом ничего плохого про него не скажу,волосы от него У МЕНЯ не лезут!!!Кто-то пишет,что прям лысеет от него,я зная случаи(их много)когда и от других ,расхваленных всеми вокруг,шампуней лезут волосы!!!Это,как говориться,каждому свое!!!Рекомендую попробовать этот шампунь!Всего хорошего вам!!!
Достоинства
  • Большой объем,маленькая цена
  • Быстро пенится
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо моет
  • Экономичная упаковка
пыликрекомендует