KiViRa аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 15:16
Достоинства: низкая цена, приятный запах, содержит spf
Недостатки: кожа не дышит, мажется на телефон, маленький выбор тона, слабая кроющая способность, слабо маскирует недостатки

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о так называемом ВВ креме от гарньер.

Начну с того, что у меня кожа не проблемная и особого покрытия мне не требуется.Мне просто хотелось выровнять тон кожи. и я решила купить ВВ крем, так как он не закупоривает поры и придает тон коже, что мне и надо было. Не хотелось мне покупать дорогие крема и выбор мой пал на гарньер, так как очень многие хвалили его.

Всего в линейке 2 цвета " медиум" и " лайт", у меня кожа точно не белая, но и очень смуглой я себя назвать не могу и взяла я " лайт". по тону он мне подошел , вроде и тон кожи выравнивает, хотя сильные покраснения не маскирует.Производитель обещает увлажнение и выравнивание тона кожи,не закупоривает поры; и по отзывам для лета самое то, кожа дышит. Как раз лето и прошло могу сказать, что это просто ужас, я накрашусь и пока оденусь вся в каплях, кожа вообще не дышит.Попользовалась где-то 2 недели и убрала в полочку до осени, когда не так жарко, сейчас пользуюсь и вроде ничего, закончу,но еще раз точно не куплю.

KiViRa не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Garnier
  • Ничего так, понравился.

03.01.2014
    Натали X аватар

Никогда раньше я не пользовалась ВВ кремами. Вчера попробовала этот крем на своем лице. Мне понравился, несмотря на то, что он слегка жирноват, ну это меня не смутило. Сверху я нанесла пудру и результат меня порадовал. Имеет приятный аромат, мне это тоже понравилось.

• хороший)

25.03.2012
    Ксеньчик аватар

Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.

• Хорош как база под макияж, очень сухую кожу не увлажняет! +ФОТО

08.10.2014
    liliya26 аватар

Добрый день!) В целом крем хороший, пользуюсь им с самого его появления на рынке. У меня очень сухая кожа, периодически шелушится. Эта бб-шка не дает достаточного увлажнения. Для очень сухой кожи не подойдет. Скорее для нормальной или комбинированной.

• Хороший, но жирный.

03.10.2014
    Natali Industries аватар

И снова о проблемной коже. В начале этого лета я столкнулась с тем что кожа лица раздражается "просто так". Вот на ровном месте появляются жжение и покраснение. Я ноги в руки и бегом к замечательному дядечке-дерматологу ябедничать на поведение кожи.