Опубликовано 27 Май, 2010 - 11:30

Вообще, помады я не люблю - предпочитаю блески. Но эта помада - моя любимица. Единственная, которой я пользуюсь и она меня полностью устраивает. По своим свойствам она ближе всего именно к блескам. Помада очень-очень мягкая, прямо тает на губах, но в то же время не течет. В связи с мягкостью, помада расходуется быстро. Блестит в зависимости от оттенка - больше или меньше. Очень хорошо увлажняет губы, подходит для использования и зимой и летом. Запах у нее совсем слабенький, практически его нет. Стойкость у этой помады не очень, но не проблема обновить. Как обычно, у меня претензии к производителю - снимают с производства любимые оттенки, приходится бегать по магазинам и скупать остатки.
Советую Water Shine любителям блесков - вам она точно понравится. А вот тем, кто предпочитает твердые, стойкие помады, она вряд ли подойдет.
Достоинства
  • легкая текстура
  • мерцает на губах тысячами бриллиантов
  • наносится легко
  • не скатываются
  • разумная цена
  • увлажняет
Недостатки
  • быстро заканчивается =(
  • нестойкая
mila0612рекомендует
  • 26.10.2011
    Эта помада для меня как спасения. Сколько я их перебрала, ну все не так: то скатывается, то не стойкая на губах, у некоторых марок цвета отвратительные.А здесь все в одной помаде идеально. Я приобрела себе 160 "Toffee Diamonds".
  • 24.09.2010
    Никогда раньше не пользовалась помадами, покупала только блески для губ и бальзамы, но тут решила попробовать. Уж очень мне понравились цвета, все такие нежным и приятные, да и эффект на губах оказался ничем не хуже рекламы.
  • 01.06.2010
    Начну с того, что никогда не пользовалась устойчивыми помадами и блесками, т.к. считала, что они скатываются, пересушивают и стягивают губы. Но как то раз я решила на новогоднюю вечеринку приобрести именно устойчивую помадку, не хотелось во время веселья всю ночь подправлять губки.
  • Увидела у подруги, но как-то не особо поверила, что помада РЕАЛЬНО УВЛАЖНЯЕТ... Но решила купить - подада потрясающая! Стойкая, с глубоким, насыщенным цветом и не сушит кожу губ!