Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 01:30

Читала много негативных отзывов об этой зубной пасте, и что эмаль разрушает и химии много содержит и многое другое. Не знаю, для меня эта паста была и останется самой лучшей на протяжении многих лет. Пользуюсь ей уже и не помню сколько лет, и еще ни разу не подумала о выборе другой. И с эмалью у меня все в порядке за все годы использования. Стоит конечно дороговато, как и вся продукция этой марки, но цена себя оправдывает полностью. отдала сегодня за очередной тюбик пасты 55 гривен, и знаю что нам с мужем хватит ее на пол года это точно. А если подсчитать сколько денег мы тратим на обычные зубные пасты каждый месяц! Только не подумайте что я распространяю эту косметику. Из всего что имеется в этой фирме я покупаю только пасту и ополаскиватель для полости рта, так как они спасают мои десна от кровоточивости. Как - то раз купила себе другую зубную пасту, разрекламированную, когда ложилась в больницу, что бы не тащить с собой огромный тюбик glister и просто ужаснулась, мои десна начали жутко кровоточить и воспалились. После этого случая решила больше не проводить такие эксперементы. Кстати, зубная паста Glister не только бережно ухаживает за ротовой полостью, но и на 5 отбеливает зубы, результат очень заметный, другие пасты такого эффекта не дают, и за это она мне очень нравится. Уже много лет пользуюсь и никаких негативных воздействий не обнаружила и не променяю ее ни на какую другую зубную пасту.

Достоинства
  • высокое качество
  • не вредна
  • отбеливает
  • подходит для ежедневного применения
  • приятный вкус
  • приятный запах
  • устраняет неприятный запах
  • хорошо пенится
  • экономичная
Недостатки
  • дорогая
SvetaPodgorniakрекомендует
  • 18.01.2012
    Пользуюсь 1,5 года в общем нормальный эффект, приятный мне запах. Только чистить по времени щеткой нужно дольше, чем тем же Бленд а медом. Пенятся любые пасты практически одинаково, количества с горошину-это касается всех паст. Отбеливающего эффекта не заметил, в том числе по отзывам друзей.
  • 19.10.2010
    С Amway я познакомилась в 2008 году, и моё знакомства сразу началось с пасты, щётки и ополаскивателя. Говорили мол, что так дешевле, да и эффект будет сразу виден. Поскольку у меня большая семья,мне предложили сразу большой тюбик с пастой.
  • 14.04.2014
    Пользуюсь этой зубной пастой около двух недель и могу сказать, что зубки стали светлее . Я не увлекаюсь кофе и сигаретами, единственное, чем могу испортить цвет зубов - чай в немеренном количестве. На цвет зубов не жаловалась, но по воле случая оказался у меня в ванной этот тюбик.
  • 10.04.2014
    Зубная паста Amway Glister - это самая ужасная паста которую я использовала. Во первых цена, этой разрекламированной штуке около 80 грн. А рекламу, которую делают представители Amway, им извините, и мертвый поверит. ОБещали, что с этой пастой зубы и десна станут идеальными.