Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 20:15

Акриловое наращивание ногтей было первым которое я попробовала. Осталось очень довольна.Потом было неудачное наращивание гелем, пробовала отрастить свои здоровые ногти - но они держались до первой мойки посуды.. )Вернулась к акрилу. Выбрала не короткую длинну - так как ухаживаю за ребенком. Конечно же плюсы наращивания ногтей тем более акрилом на лицо. Особенно хотела бы подчеркнуть что боялась сушить гель под лампой (когда первый раз делала гелевое ннаращивание мастер не предупредила что будет печь - для меня это было немного шоком). ПОсле этого ненавижу гель. Акрил же сохнет на воздухе. Супер! НА нарощеных ногтях лак держиться очень долго, маникюр не нужно поправлять каждый день - время экономиться. Как у меня акриловые ногти ломались один раз, один ноготок )) Гелевые же начали отслаиваться на третий день..Видимо мастер такой был..Кончно же я понимаю что наращивание ногтей портит свои собственные ногти - но при правельной последующей терапии - вылечить можно очень быстро..
princessa_avenueрекомендует
07.11.2011
шикарные ноготки..И форма,и длина,и цвет Love
07.11.2011
Спасибо...)
14.12.2011
такую длину можно и так отрастить и без акрила)
20.02.2012
Такие естественные!++++
А у меня и такой длины больше двух дней не держится, загибаются, даже если витаминки пить, да и форма ногтей одинаковой не выходит. Эх, наверное на наращивание мне прямая дорога.Вот сижу, отзывы читаю