Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:08

Думав в декабре 2012 года,что заказать на новый год,я придумала планшет. И тогда я была еще ярой противницей эйпла,но почему-то решила купить именно его + на него тогда еще была акция в медиамаркете и вот айпад 2 на 16 гб с 3джи(которым я ниразу) не пользовалась всего за 16 тысяч был мой,ура!

Как человеку далекому от эйпла,мне было оч сложно разобраться,особенно с айтюнсом,что до конца наверно получилось спустя года пол)

И несомненные достатки айпадика:

1) о боже, этот сенсор, он богггггг!

2) быстрота и шустрость работы

3) куча приложений и гаджетов, полезных и неочень

4) хороший экран, ну и вообщем графика

5) удобно смотреть фильмы

6) после нтс телефон, айпад просто внеконкуренции по стойкости зарядки

Вот на этом пункте остановлюсь, тк с нетбука такой же диагональю смотреть вообще неочень и в напряг, а тут поставил и смотришь себе- и размер, и качество картинки на высоте

Минусов я не вижу, пусть с перекидыванием музыки/фильмов проблемы, зато всякой ненужной и левой инфы нет.

Дорогие приложения скажете вы?я покупала 1 раз гта за 229 рублей, но эта игра стоит того,чтобы ее купить, сейчас в нее играю я(оч редко), муж и племянник, поэтому проблемы в дороговизне я не вижу

Держала в руках и гэлакси и всякие планшеты типа explay,все это фигня

Сейчас,я говорю с полной уверенностью, что эйпл лучшее,что у меня было. Попользовавшись полгода айпадом, сменила свой телефон на айфон 5, отзыв я тоже писала уже

Как будет возможность обязательно куплю модель посвежее,но и с этим я не расстанусь)

Достоинства
  • быстрый
  • долго держит заряд
  • звук
  • хорошее качество
  • эйпл есть эйпл
KettiBettiрекомендует
  • Ipad мне подарили на мое 13-летие так как я его очень очень хотела получить.У меня белый 16gb wi-fi+3g.Я сейчас с него пишу отзыв.Мое мнение:этот планшет полностью заменяет компьютер.Он очень удобный тонкий несмотря на то что в нем есть 2-ухядерный процессор Aplle A5.Очень много интересных программ …
  • 11.05.2012
    Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте. Купили Ipad2 64Гб Wi-fi+3G год назад. Довольны всей семьей. Я на нем играю в игрушки,вхожу в интернет, слушаю музыку и смотрю фильмы. Мой муж на нем тоже входит в интернет, просматривает свою почту по утрам, лежа в ванне, и иногда играет в игры.
  • 02.02.2014
    Довольно неплохой планшет, сделан из высококачественных материалов. Идеальное соотношение ценакачество Единственный минус - камера, но это не так существенно, поэтому 45 Плюсы: Качественные материалы Долго держит заряд батареи IOS 5 Стильный дизайн Оптимально низкая цена   Минусы: Отсутствие flash…
  • 16.01.2014
    Приобрела сие чудо техники 2 года назад. до сих пор не нарадуюсь! О его плюсах можно говорить бесконечно: удобство и простота использования, портативность, дизайн, отстутвие глюков, экономичный расход батареи, многофункциональность...