Опубликовано 30 Июль, 2015 - 12:32

Препарат Вагинорм-С, был назначен мне гинекологом для лечения бактериального вагинита и восстановления нарушенной микрофлоры. Лечилась я от данной проблемы несколько раз. Это были всегда свечи на ночь, а некоторые еще и днем. Не очень чистоплотно, учитывая, что свечи имеют свойство вытекать, да и курс лечения как правило довольно долгий и дорогой.

Помимо Вагинорма, мне назначили еще препараты, включая антибиотики. Но я не любитель таблеток, поэтому, почитав отзывы о вышеуказанном препарате, решила попробовать его, как самостоятельное средство.

Вагинорм-С это по своей сути аскорбиновая кислота. Курс всего 6 дней (это количество таблеток в упаковке). Из несомненных достоинств препарата – это его форма в виде таблетки. Применение очень легкое, можно использовать днем. Не пачкает белье. Цена, для подобного препарата вполне приемлемая, я покупала за 486 рублей.

Вагинорм-С помог мне, сэкономив мой бюджет и без каких-либо дополнительных медицинских препаратов и прописанных антибиотиков..

Внимание, мой отзыв не является призывом заниматься самолечением. В любом случае требуется консультация врача. У препарата хоть и мало, но есть побочные действия.

Достоинства
  • Мгновенен
  • Не разрушает микрофлору в отличии от антибиотиков
  • Нормализует микрофлору влагалища
  • Очень удобно в применении
  • Результат через 6 дней.
Недостатки
  • Высокая цена
Оксана1980рекомендует