3.6

LittleLo аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 15:41
Достоинства: мягкие, не протекают
Пользовалась разным прокладками- Хелен Харпер, и Медела, и Фиксис. Эти самые лучшие оказались, и вот почему. Когда они впитывают молоко то оно внутри как бы в гель превращается и потом застывает, а в других- просто намокают, и вот попробуйте мокрую тряпку на сосках носить- холодно, жуть как неприятно, так и еще и запах будь здоров, а тут гель застыл, они потвердели и все, никакого запаха, никаких приятных ощущений. Застывают конечно не быстро- чтоб никто не испугался)))

LittleLo рекомендует Прокладки для груди SANOSAN

Категория: Товары для детей
Брэнд: SANOSAN
  • Хорошие прокладки , но не до конца

11.08.2014
    Sladkaya_markovka аватар

Решила попробовать эти прокладки, так как не было моих прокладок nuk classic. Темболее цена у них примерно одинаковая. Прямо в магазине открыла коробку и посмотрела, что за такие. Внешне они очень похожи  на nuk, но показались немного больше, так же меня подкупила при покупке выемка для соска.

• На четверочку!

25.11.2011
    Vikkei аватар

Здорово,что придумали накладки на грудь для кормящих матерей! Это очень удобно и гигиенично!Я начала ими пользоваться еще в роддоме! Они мне помогали не испытывать дискомфорт!Они мягенькие на ощупь,надежные от протекания, доступная цена, но есть в них небольшой минус-отсутствие липучек!

• Отлично и много впитывают

18.06.2011
    Baffik аватар

Не сразу нашла "свои" прокладки))) Купила на пробу одну пачку и не могла нарадоваться. Другие прокладки "улетали" в один миг, т.к. во время кормления молоко лилось и очень хорошо лилось из другой груди.