Опубликовано 24 Август, 2014 - 21:52

Нашла его в Рив Гоше по акции на замену любимой тоналке Smooth Effect, которую перестали выпускать. Обошелся он мне примерно в 300-400 рублей. Дизайн тюбика приятно порадовал.

Мне подошел оттенок 50. Порадовало то, что у крема защита SPF 10, отпала необходимость в поиске защитного средства для лица. Крем удобно наносится, но текстура жирноватая, абсолютно не матирует. Приходится сверху припудривать. Но для меня это не критично. Зато крем хорошо перекрывает недостатки кожи. На лице нет эффекта маски, крем не желтит, идеально выравнивает кожу, под глаза наношу его же, надеюсь, что это не опасно =)

Достоинства
  • лёгкое нанесение.
  • маскировка на уровне
  • не желтит
  • нет эффекта маски
Недостатки
  • без акции дороговат
  • не матриует кожу
AnnaSaa19рекомендует
  • 26.08.2014
    Не давно приобрела этот CC крем. Оттенок взяла самый светлый - 30. В начале меня это обрадовало, т.к. белоснежки знают, что купить светлый оттенок очень тяжело. Когда я нанесла на лицо, поняла, что пигмента как такового и нет. Крем слился с кожей, совсем немного матирует.
  • 14.07.2014
    Был у меня BB крем от maybelline здесь о нем ,вроде бы всем была довольна.Но зашла как-то я в мой любимый РивГош и увидела CC Cream от Max Factor на который была большая скидка.Решила купить на пробу,раньше с CC кремами знакома не была.Выбрала тон 50 Natural.