Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 14:23

В общем, не люблю сверхдорогую косметику, в т.ч. крема для лица, так как считаю, что что-то наподобие вполне можно купить за более дешевую цену. Остальное - деньги на ветер. Ну, может, кому-то и нужны экстракты жемчуга/алмаза/звездной пыли, но это явно не про меня)) Так вот, вернемся к теме. И, исходя из того, что я всегда ищу недорогую качественную косметику, я много что пробовала. И Рецепты баб. Агафьи, и какие-то там Секреты, не помню точно, и много чего из белорусского. Но вот так сложилось, что стало доступнее как-то брать именно товары Чистой линии. На прилавках почти всегда есть, почти везде есть. И цена, конечно.

Пробовала и для сухой, т.к. в 1 половине дня кожа у меня бывает суше намного, чем вечером. Но все же у меня она скорее жирная, поэтому чаще останавливалась на этом креме. Еще пробовала 5 трав, но он вообще какой-то слишком жирный, кажется, что раньше был лучше. И в итоге пришла к выводу, что это именно то, что мне необходимо. Потому что он хорошо впитывается, увлажняет, совершенно не жирный, он экономичен. Тюбик тоже удобный, не остается весь крем внутри под конец использования тары. Ну и запах приятный и ненавязчивый)

Люблю этот крем Smile

Ну и еще хотелось добавить, возвращаясь к теме звездной пыли)) Если вы будете правильно питаться и заниматься спортом, то, поверьте, данный элемент в составе косметики вам вообще никогда не понадобится)

Сухофрукты-орешки, овощи-фрукты, много воды и хорошее настроение вам в помощь Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • кожа мягкая и ровная
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не оставляет жирных следов
  • недорогой
  • нет жирной пленки
  • приятная текстура
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • нет
todint.sovaрекомендует
24.11.2014
Согласна с вами про недорогую косметику! Тоже пользуюсь для лица Чистой линией, а для волос использую Бабушку Агафью Smile И не дорого, и средства очень качественные Wink
  • Довольно долго я не изменяла своему любимому крему от тм Superdrug, но всё же мне пришлось. В последнее время после использования вышеупомянутого крема, на лице начала появляться сыпь.
  • 26.01.2011
    Узнала об этом креме благодаря отзывам девушек с сайта, все они были восторженными. Этот крем действительно достоин похвалы. Он просто потрясающий! Я никогда не ожидала такого качества от Чистой Линии. Ранее у меня был опыт знакомства с этой маркой.
  • 05.10.2014
    Этот кремик купила уже во второй раз. Брала прошлым летом, а потом после отзыва Танюши снова про него вспомнила, и когда в очередной раз возникла необходимость в каком-нибудь увлажняющем креме, купила его. Важным моментом при выборе стало то, что крем хорошо подходит в качестве основы под макияж.
  • 23.09.2014
    Доброго всем времени суток))) Сегодня мой отзыв посвящен "Легкому увлажняющему дневному крему для нормальной и комбинированной кожи" от торговой марки " Чистая линия" с алоэ-вера и вытяжкой из цветков василька. Цена: от 30 до 50 рублей. Объем: 40 мл. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.