Среднее: 4.4 (65 отзывов)

Nadya Smith аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 20:13
Достоинства: быстро заживляет и увлажняет кожу, быстрый эффект, защищает от холода и ветра, недорогой
Купила случайно. Собиралась выходить из аптеки, у выхода на кассе увидела бальзамы Биокон, ранее таких не встречала, там было несколько видов: от герпеса по-моему, ещё что-то и вот этот от простуды и трещин. Остановилась на последнем, так как герпесом, слава богу не страдаю, тьфу-тьфу-тьфу. Дома раскрыла, понюхала, запах мне не понравился сразу, пахнет чем-то хвойно-мятным, похоже на медицинскую "звёздочку", точнее описать не могу. Но, результат, честно говоря, поразил. Идеален для морозной погоды. Довольно плотный по текстуре и губы защищает на отлично. Забыла уже когда в последний раз мучилась от потрескавшихся губ. Одно знаю наверняка, для зимы теперь буду брать только его. Даже запах теперь мне не кажется таким противным как раньше.

Nadya Smith рекомендует Бальзам для губ Биокон От трещин и простуды на губах

10.03.2012
27.10.2012
Smile Знаю, знаю Laughing out loud Хороший бальзам Wink
  • Треснули, помазали, зажило.

07.03.2014

Губы у меня всегда, а особенно зимой были в критическом состоянии. Это и трещины, сухость, постоянно раздертые губы, все было настолько плохо, что губы не успевали заживать как трескались на месте ещё не заживших трещин, а я ещё любитель покусывать губу, то есть вы понимаете как все было плохо.

• Очень приличный бальзам

10.06.2011

Очень приличный бальзам. Во первых, недорогой, во вторых, быстро действует. Хорошо увлажняет и смягчает кожу губ, в зиму вообще незаменим. Не слишком жирный, не слишком сухой - в самый раз. Плюс, затягивает даже трещинки, если таковые имеются. Запах специфический, но не противный.

• Неудачный

17.03.2012

Приближалась зима,а с ней и проблемы с губами.Пошла в аптеку и купила этот бальзам(стоимость приблизительно 70 рублей(15 грн)),расчитывая именно на его лечебный эффект.Он мне абсолютно не понравился.Бальзам липкий,неприятный,очень жирный,слабо увлажняет,имеет ужасный едкий запах,похож на…

• Неплохое средство для губ, но все же

28.01.2012

Это достаточно хороший бальзам для губ с приятным запахом. Также радует, что туда входят натуральные ингредиенты, воск, масла. И он по описанию не содержит красителей, каких-то добавок, блеска и так далее.