Опубликовано 13 Январь, 2014 - 07:42

Подключила интернет в 2008году,встал вопрос о покупке антивируса.

Купила Нод32,через полгода что то хапанула и полетела винда.

Подруга посоветовала Карсперский поставить,она ему уже много лет доверяет свой компьютер. Цена на него не особо большая,зато защита хорошая.Есть антивирус рассчитан на 2 ПК,есть и на 4 ПК,я беру на 2 потому что у меня и комп и ноутбук.

Вот уже который год обновляю его и все работает хорошо,бывают сетевые атаки - блокирует все.Каждый день сам обновляется,троянов и вредоносные программы удаляет на ура.

Из личного опята могу сказать что лучше антивируса не найти.

Достоинства
  • видит много вирусов
  • защита от баннеров
  • постоянно совершенствуется
olga1608рекомендует
  • 18.01.2011
    а я не советую этот антивирус. у нас он стоял около года. и в один прекрасный момент пришлось восстанавливать всю систему, просто антивирус не увидел вирус и тот гулял по всему компьютеру плодя папки, при открытии папки автоматически создавалась папка дублер, прикольно да?
  • 30.04.2011
    На нашем компьютере стоял лицензионный антивирусник Kaspersky Internet Security. Именно в прошедшем времени, сейчас его уже нет и не будет. Много писали, что программы вместе с его работой глючат, не открываются, что антивирусник не находит вирусы и т.д.
  • Касперского, будучи в здравом уме и твердой памяти я не устанавливала. Он прилагался бесплатно к новому планшету - и так как в начале взаимодействия нужно было перенести очень много программ (да, мой любимый ТОП 10 приложений для мобильных устройств ) - я решила его не трогать.
  • a28 аватар
    16.12.2013
    Наблюдаю за этим антивирусом на работе уже около 2-х лет. А дело было так: После установки банковского клиента, сисадмин банка прислал по электронке письмо, что компьютер с клиентом банка уязвим (у них специализированный программный защитный комплекс работает).