Опубликовано 5 Январь, 2011 - 00:16

Крем Garnier Восстанавливающий был у меня этим (точнее уже тем - 2010)) летом. И пока из всех кремов для ног, что у меня были, он самый удачный. Кожа у меня на стопах довольно сухая, а уж летом, да в ещё и при открытых босоножках... Сами понимаете:) Но этот крем справлялся. Кожа действительно становилась гораздо мягче, а трещины мдленно, но верно(!) пропадали.
Крем, не сказать, чтобы жирный, но по консистенции довольно густой, хотя впитывается недолго. Запах приятный, немного сладковатый, но совсем неприторный.
Не знаю, идеальный ли это крем для ног, но из тех, что я пробовала, он пока что лучший, точно! Куплю ещё!
Да, в баночке 100мл, стоит около 180 руб.
Коричкарекомендует
  • 05.01.2013
    Такое бывает редко, но метко! Вот начались холода и пятки решили потрескаться, да так, что мой крем для ног не спасал. В магазине чисто случайно наткнулась на этот крем и взяла его без раздумий, фирма Гарнье мне нравится. Дома намазала стопы и о чудо! Они буквально сразу стали мягкими!
  • 08.07.2014
    Хочу сразу сказать, что стоимость как и любого гарниера не самая маленька, 4 доллара примерно тюбик. Покупкой я оказалась довольна. Тюбик приятный, объемный, носик удлиненный и подача крема идет аккуратно. Хочу сразу сказать что эффект заметен, т.к.
  • 31.01.2011
    вообще кожа стоп у меня нормальная, ножки хорошо аккуратно выглядят, но зимой кожа сухая, очень не комфортно.а уж летом когда дома вообще не сидится ножки особенно требуют ухода. Когда попробовала этот крем - удивилась! он очень эффективный. мне очень понравился.
  • 16.08.2010
    Летом,когда ноги стали шелушится от постоянного хождения босиком,потребовалось использование какого-нибудь действенного крема.Решила попробовать из серии garnier, так как многое из этой косметики мне нравится,вот и этот крем мне тоже понравился.Это очень хороший крем с легкой текстурой,он не жидкий …