Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 16:51

Добрый день! Я являюсь обладательницей крайне капризной кожи.Особенно доставляла много хлопот кожа головы.ПОСЛЕ КАЖДОГО МЫТЬЯ ВОЛОС НЕСТЕРПИМЫЙ ЗУД И ОБРАЗОВАНИЕ КОРОЧЕК.

Фотографирую боком, чтоб было видно, что использую не менее 2 месяцев

Я перепробовала , наверное не менее сотни шампуней.От эконом класса до премиум, типа VICHY. Я даже мыла содой несколько недель.Некоторое облегчение симптомов наблюдалось при использовании планета органик, примерно год я пользовалась данным брендом.Но после беременности симптомы аллергии усилились, и начались новые поиски.Я несколько дней искала на любимом сайте айрекоменд альтернативу планете органик.И , благо. я ее нашла в виде ФармаЦедра от гринфармы с себорегулирующим эфирным маслом цитрона.

Положительный эффект от первого применения!никакого зуда, никаких корочек, и волосы сохраняли свежесть до 4 дней!это был рекорд!

Скажу сразу, купить этот шампунь непросто.Первый раз я нашла его только в аптеке. Шампунь был только в одной аптеке, хотя я живу в миллионнике. Второй раз впрок я заказала с сайта вайлдберриз.Очень удобно, привезут прям домой, срок ожидания пару дней.Можно заказать с официального сайта производителя.

Подруга по - моему совету приобрела шампунб данной марки, но для окрашенных волос.Результат ее огорчил-волосы выглядели, будто их не промыли после глиняной маски, то есть тусклые и без блеска.Я убедила ее вымыть волосы своей Фармацедрой, и подруга осталась довольна

ПЛЮСЫ:

ПОМОГАЕТ ПРИ АЛЛЕРГИИ НА ЛАУРИЛ СУЛЬФАТЫ , ПАРАБЕНЫ И ПРОЧУЮ ГАДОСТЬ

Цена около 300 руб за обьем 500 мл.На мой взгляд экономично

Достоинства
  • * низкая цена
  • Подойдет для людей с чувствительной кожей
Недостатки
  • - сложно купить
Леночка 02рекомендует