sveet аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 17:51
Достоинства: активно увлажняет, защищает от ветра и солнца, не скатывается на губах, отличное оформление, приятный аромат, справляется со своей задачей на 5!, увлажняет, удобная упаковка, ухаживает за губами, эффектный дизайн - открывается одним движением
Недостатки: быстро съедается
Хороший бальзам,хорошо питает губы и увлажняет.Перед выходом на улицу самое то.У меня уже был такой,только розовый (Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose ),он тоже хороший,только эффект получается слегка розоватый с перламутром А этот бесцветный.На него я наношу обычную помаду,а потом снова бальзам.Можно просто один бальзам тоже хорошо.У него еще необычная упаковка и пахнет тропическими фруктами.Недостаток через некоторое время требует нового нанесения,но я наношу его только когда иду на улицу.

sveet рекомендует Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Активные компоненты:
- Экстракт листьев алоэ - сильный натуральный увлажнитель, противовоспалительное и регенерирующее действие, фильтр для UV-лучей.
- Витамин Е - способствует восстановлению эластичности кожи, защищает клетки от фотостарения (повреждения UV-лучами).
- Воски натуральные: пчелиный, карнауба, канделлила и ланолин - смягчают, препятствуют утрате эластичности.
- Хлопковое масло - улучшает структуру кожи, повышает её защитные функции. Высокое процентное содержание ненасыщенных жирных кислот в масле хлопковых семян объясняет его особую ценность в дерматологии.
Брeнд: Belweder
  • Отличная вещь! :)

06.01.2012

Отличный бальзам по приемлимой цене! Стоит у нас около 70-90 рублей. Очень удобный флакончик, тюбик, или как его там... Как только наносишь его на губы-сразу чувствуется увлажнение, губки после него очень мягкие, гладкие, и слегка блестят, как будто на них блеск для губ, Но не жирный и липкий, а…

• вылечила губы!

27.07.2012
    itiir аватар

У меня практически с детства проблема с сухостью губ. Пользовалась огромным количеством бальзамов, но все они имели временный эффект. Раньше еще они все были вазелиновые )) Потом перестала покупать бальзамы, стала пользоваться блесками для губ.

• Спас губы от шелушений за один день! (фото)

27.12.2011

У меня есть ужасная привычка - кусать губы. Поэтому на них появляются ранки. Вдобавок на морозе они шелушатся.Этот бальзам спас мои губы. Он не только убрал шелушения, но и заживил ранки!И что характерно, совершенно нежирный. Легко распределяется по губам. Никакой пленки!

• Рискнула - и не ошиблась!

07.12.2011

Вышла я как-то на прогулку с ребенком в холодную ветренную погоду, а бальзам для губ забыла нанести. На улице еще нужно было провести много времени, поэтому я зашла в аптеку за новой гигиенической помадой - таких вещей много не бывает!