Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 12:27

здравствуйте,хочу поделиться с вами своим мнение о корректоре.Я перепробовала кучу корректоров разных фирм масс маркета и около года назад остановилась на этом корректоре! мне он очень нравится так как он:отлично скрывает все недостатки на лице,подсушивает воспаления,отлично ложится ,держится весь день,и у этой фирмы хорошая палитра оттенков,то есть вы сможете подобрать для себе идеально подходящий оттенок!очень удобен применении,так как он сделан в форме губной помады:)имеет приятный запах,так что я советую это корректор приобрести хотя бы на пробу!Smile простите за качество фото,снимала на телефон так как с цифровика не загружаются сюда фотки, мой тон корректора 02
Достоинства
  • отлично маскирует все недостатки кожи
  • удобен в применении
  • хорошо подсушивает воспаления
plaksaрекомендует
  • Привет!Впервые попробовала этот корректор у сестры. Ну попробовала и всё.Через какое-то время ещё раз попробовала- я поняла, что он мне нужен. Стоит сущие копейки. В линейке только 2 тона: 2 (жёлтый подтон) и 4 (розовый подтон). У меня такой же, как и у сестры - 2 тон.
  • 19.11.2013
    Наверняка, большинству девушек знакома проблема высыпаний и покраснений на коже перед критическими днями. Меня эта проблема также не обошла стороной, поэтому для маскировки покраснений или следов от прыщиков я использую такой корректор.
  • 21.12.2010
    Данный корректором тоже пользуюсь около года.Нравится,но...я и получше юзала.Например корректор английской марки Constance Carroll .Поэтому есть с чем сравнивать.Согласна с предыдущим отзывом,данный корректор хорошо ложится и растушевывается,но… полностью!!!