Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:32

Всем красочного летнего настроения!

Весна позади, гардероб у многих обновлен, а что можно сказать о косметичке? На лето кто-то забрасывает косметику подальше, подставляя свое личико солнцу и витамину С, а кто-то продолжает накладывать косметику в три слоя. Но это личное дело каждого. Наводя порядок у себя в фотографиях, на полочке в ванной я решила, что пора написать немного о моей любимой подводке.

Вообще, те цветные подводки, что были у меня от Avon- мои любимицы. Яркие, оригинальные, стойкие.

Но обо всем по порядку.

Место покупки: Avon

Цена: 99 рублей

Время использования: больше года

Упаковка маленькая и очень удобная. Можно взять-куда угодно.

Кисточка мягкая, с довольно длинным ворсом (для такой то кисточки) и тонкая. Рисовать небольшие, тонкие стрелки с ней одно удовольствие. Но если вы любители стрелок потолще - не беда.

Удобна кисточка тем, что при нанесении она не пачкает реснички. Ну, тут уж у кого откуда руки растут:) А вот сохнет подводка долго. По сравнению с обычными. Так что подождите секундочек 15-20 прежде чем она окончательно высохнет. Иначе у вас есть возможность получить зеркальное отражение подводки;)

Оттенок яркий, сочный, насыщенный. С небольшим перламутром-шиммером. На глазах это не сильно заметно и ощущения "елочной игрушки" точно не возникнут.

Большой плюс подводки- её устойчивость к влаге. В дождь и в слёзы она вас не покинет и не побежит по лицу зелёными ручейками. Смыть её можно только средством для очищения кожи, ну или если вооружиться гелем и тереть-тереть-тереть.

А вот если вы будете просто руками тереть глаза- будьте уверены, подводка не испугается:)

Но не может же быть все так идеально.В чём подвох?

У подводки есть небольшой минус на который я всё же закрываю глаза. Если вы рисуете стрелки длинные, выходящие за контуры ресниц(или глаз-поправьте, как это правильно сказать?-), то к концу дня подводка в этих местах может пойти сеточкой или вообще начать отваливаться. Отваливается она по кусочкам. Смывается, кстати, почти так же.

Лично для меня это не такой смертельный минус. Да и макияж всегда можно подправить. Хотя сами стрелки будут яркими весь день.

У меня она же почти закончилась, но я очень рада, что такая яркая вещица была в моём макияже. И да, спустя год я заметила ещё один небольшой минус- она может стягивать кожу, особенно если выходит за уровни глаз.Надеюсь,вы поняли. Хотя, это все может быть и потому, что открытой тушью и подводкой можно пользоваться первые три месяца:)

Для меня это стала одна из любимых подводок и я бы хотела купить её ещё не раз. И не только зелёную. Так что рекомендовать точно буду:)

А вот ещё отзывы на подводки:

-чёрная классическая подводка из Германии;

-невероятно стойкая зелёная любимица;

-летнее счастье: роскошный бронзовый и хамелеонистый синий;

-подводка цвета апрельского неба;

-ядрёно-синяя подводка для смелых;

ну и тушь-обманка;

Достоинства
  • Кисть
  • Компактность
  • Насыщенный цвет
  • Не мажет верхнее веко
  • Не растекается
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Цвет, цена
  • Яркая
Недостатки
  • Может трескаться и отпадать кусочками
_Liberty Bell_рекомендует
02.06.2015
я тоже хочу себе разноцветных накупить... Love
Надо тоже заказать, побаловаться)
02.06.2015
Оттенок очень интересный, я ни разу не пользовалась цветными подводками, только черные брала Smile
02.06.2015
Я себе карандаш купила в Эйвоне похожего цвета,но не пользуюсь,мне кажется он для молодой девушки,такой как ты) У Эйвон вообще подводки и карандаши выше всяких похвал!
02.06.2015
Не знала, что у эйвон есть такая супер подводка Exclamation Mark
Для меня такой минус - серьезный, дорисовывать стрелки на работе времени нет, да и начальство косо посмотрит, а вот цвет - большой плюс, очень красивый!
02.06.2015
И у меня есть такая, только я ею не пользуюсь, пользуюсь только черной подводкой)
02.06.2015
Я все никак не могу решиться на цветные стрелки, так и хожу со своими консервативными то черными то коричневыми)
Необычный оттенок Smile стойкость радует
02.06.2015
Очень красивый оттенок!Как попадется каталог в руки,так сразу закажу Smile
Какой оттенок интересный)
Красиво подведены глазки Love
Ничего себе, зеленые ресницы) Весёленько Big smile
Оттенок шикарный..Изумруд настоящий Smile
03.06.2015
Я только черными подводками пользуюсь! А цвет красивый - такой изумрудный)
Оттенок шикарный просто!
Тоже себе на лето цветную подводку хочу. Wink
Ух, какой красивый цвет!
интересный цвет, красивый
05.06.2015
Вот это цвет, стопроцентно мой Love Очень красив в вашем макияже Smile
шикарно смотрится! обожаю зелёные реснички и подводку
11.06.2015
у меня этот оттенок ассоциируется именно зимой и елью) но в хорошем смысле) красивый оттенок)
а я как-то Колор Тренд не очень люблю у Эйвон) не пользуюсь) возможно, и зря)