Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 14:36

я нашла этот тоник для себя после долголетнего поиска и твердо остановилась на нем! Так как никакой другой тоник так не очищает мою кожу лица, в том числе и от черных точек. Использую всю серию (см. ниже). И поэтому могу сказать с уверенностью, что тоник подходит тем у кого жирная с прыщами кожа! Использую ее ежедневно утром и вечером, особенно нравиться его наносить утром, он так отлично бодрит, что сон как рукой снимает. Утром - на спуншик наношу это средство, а потом тональный крем. Так вот тональный крем ложиться с этим тоником намного естественней и нет жирного блеска в течении всего дня! А вечером провожу процедуры всей серией
Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • бодрит и освежает
  • великолепно очищает, матирует, вкусно пахнет
  • отлично матирует кожу
  • подсушивает мелкие прыщички
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • для меня нет
barsic66687рекомендует
Спасибо,у меня именно такая кожа!А эту серию еще выпускают,а то я Эйвоном не увлекаюсь?)
11.07.2012
+ У меня тоже был этот тоник, неплохо подошел, хоть у меня кожа и не жирная. А вот лосьон из этой же серии был для меня просто кошмаом... Smile
  • 28.06.2013
    Предисловие: Этот тоник для меня неплохая находка! Ему нашлось отличное преминение. Первый взгляд: Тоник в довольно красивой округлой бутылочке. Обьём 200 мл Обещают: "Уменьшение выделения кожного жира, матирование кожи". Применение: Я применяю его для того, что бы очистить кожу.
  • 12.02.2012
    У меня жирный тип кожи. Жирный блеск без применения этого тоника у меня появляется уже через час. А к концу дня так вообще,кожа будет блестеть, как будто ее намазали жиром. У меня были разные тоники для лица.
  • Заказала и пожалела, с удовольствием бы отдала обратно тому, кто это делает.Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это конечно запах!!! Запах просто ужасен, говорит только об одном - "во мне 98 медицинского спирта и 2 химических веществ"! И это вещество предназначено для кожи лица!??
  • 02.02.2011
    Матирующий? ну-ну! Кожа потом блестит так, что на солнце прохожие слепнут!!! Про то, что жжет, я уже молчу!!! Если бы хотела алкоголизировать свою кожу, могла бы и водочкой потереть, а не покупать для этого этот продукт!!! Вообще всю серию нужно срочно вывести из производства!!!