Опубликовано 7 Август, 2015 - 01:36

Купила эту маску в Италии всего за 2 евро. Прочитала, что крем-маска содержит масло кокоса и екстракт бамбука, причём в начале списка, а кокосовое масло - известное средство для отменного питания волос, сразу же купила и не пожалела! Это сказка! Особенно для волос, усталых от солнышка и причесок.

Начну с того, что запах кокоса и приятный аромат духов в маске каждый раз мне поднимают настроение. Консистенция средней густоты и плотности, как сметана. Наношу после мытья головы, просушив волосы полотенцем, на 5 минут, можно дольше, если есть время. Смывать нужно несколько минут, так как она достаточно жирная.

Сейчас использую вместе с шампунем Isana Фрукты и витамины.

Также недавно купила ещё одну маску - венгерскую Kallos Cherry, чем она мне нравится Вы можете прочитать в отзыве.

Волосы после использования шампуня Isana и крем-маски Splend'Or

Со времени, когда я стала раз в неделю использовать эту маску, кончики волос меньше секутся, блестят, гладкие и мягкие, вообще лучше выглядят, а после причёсок, укладок - это для меня SOS-терапия. Я не знаю, что буду делать, когда она закочится... Подскажите, где у нас можно купить?

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • Кончики меньше секутся
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
orkhideyaрекомендует
28.09.2015