Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 22:09

Многие уже опробовали и оставили отзывы на этот тональный крем,вот и я решила высказать мнение о нем Smile

Ощущение от использования остались довольно таки неоднозначные,вроде как и нравится,а вроде как и нет...

Первое что я отмечу - упаковку,она совершенно обычная, придираться к не буду.Открывая тональнык можно учуять запах спирта,конечно не приятно что его столько туда вбухали Sad

Оттенок у меня номер 14 кремово-бежевый.Слегка желтоват для меня оказался,я привыкла пользоваться более светлыми оттенками.

На лице он ведет себя не плохо,но до идеала ой как далеко.,честно говоря.

-Он не матирует на 100 %,все же легкий блеск он будет отдавать.Это в принципе плюс,так как слишком фарфорово- матовое лицо смотрится не очень естественно,согласитесь.

Афинимат вернее)

-Выравнивает цвет лица(ну само собой Smile)

-Наносится на кожу легко,за счет своей довольно жиденькой текстуры .

-Если наносить тонкий слой выглядит почти незаметным ,лицо с ним гладкое и приятное.

-Скрывает недостатки не плохо,процентов на 70-80,но все же для более проблемной и более жирной кожи будут сомнения,подойдет ли.

-А вот для сухой категорически нет!Шелушение,даже самые незаметные подчеркивает,не зря же в составе спирт!

-По стойкости.На моей комби кожи,склонной к жирности,он выдерживает часов так 6,далее требуется помощь пудры,так как личико уже будет заметно поблескивать.

Цена В районе 80-100 гривен.

Склонять к покупке буду.Не плохой вариант за свои деньги Smile Присмотритесь ))

Достоинства
  • Хорошая цена
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Спирт
glamorous catрекомендует
Результат довольно таки хороший)
11.06.2015
я долгое время пользовалась таким тональным кремом, но только в бежевом оформлении) хороший, бюджетный продукт)
11.06.2015
Хотела такой попробовать)))
14.10.2015
Тоже покупала такой и пришла к выводу, что лично для меня вся косметика Мейбилин провальная.