Kisonk@ аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:13
Достоинства: снимает макияж, хорошо смывает косметику с лица!
Недостатки: глаза щиплет

Очень ждала появления такого средства в Avon, но новинка за 100руб мне не досталась. Заказала немного позже первого появления.

До этого у меня было двухфазное средство, про которое постараюсь позже тоже написать. Оно меня полностью устроило, поэтому обрадовалась появлению подобного продукта в Avon, тем более из серии, в которой я пользуюсь маской и увлажняющим тоником http://irecommend.ru/content/otlichnyi-uvlazhnyayushchii-tonik-dlya-litsa-fotosravnenie-s-tonikom-svezhest-i-ukhod

Но с началом использования моя радость сошла на нет. В принципе, подобрать мне средство для снятия косметики с глаз не очень просто, хотя и производители должны этому уделять большое внимание, ведь это средство должно быть очень нежным. Опытным путем поняла, что мне подходят жидкие средства как водичка, не молочко. Вот и на Двухфазное средство для снятия макияжа Avon Solutions я возлагала большие надежды. Но увы(

Это средство мне щиплет глаза, может не так сильно, как у меня бывало с молочком, но все-таки использовав четвертую часть решила перестать издеваться над глазами и купила свое предыдущее средство.

Остальные качества меня вполне устроили -  Косметику смывает хорошо! Внушительный объем в 200мл, приятный запах, слегка густоват для меня.

Отдала это средство подруге, затестив при мне, она сказала, что никаких неприятных ощущений нет(хотя она тоже не пользуется молочком). Если бы никому не подошло б, то оставила бы себе смывать косметику с лица, НО НЕ С ГЛАЗ.

Так что желаю иметь возможность опробовать демакияж перед  покупкой, вдруг тоже не подойдет

Kisonk@ не рекомендует Двухфазное средство для снятия макияжа Avon Solutions

• Увы, но данное средство меня не впечатлило!!!

16.01.2014
    Лерочка1011 аватар

Наименование продукта:   Двухфазное средство для снятия макияжа Avon Solutions От производителя:  Формула средства содержит экстракт эдельвейса, прекрасно очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж, включая водостойкую тушь. Способ применения:  Хорошо встряхните флакон перед применением.

• Обожаю это средство!

28.10.2015
    Ogneslava аватар

Долго искала средство, которое быстро бы смывало водостойкую тушь с глаз, которой часто пользуюсь. Нашла это средство у Эйвон и оно для меня вот уже несколько лет является просто  спасением! Цена невысокая, около 170 р за  большой флакон 200 мл.

• меня устраивает

06.01.2014
    ПрИнЦеСсА в КеДаХ аватар

Начиталась хвалебных отзывов и решила заказать а то уж очень надоел мой Garnier за 2 года хоть и устраивал полностью!   Ну в итоге у меня нет восторгов ух и ах… добротное средство..