Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:38

Здравствуйте, девочки. Давно хочу поделиться своим секретом красоты. После почти года использования дневной лореалевской роскоши купила я ночной вариант.Все-таки не успевает моя кожа с утра съесть достаточно жирное покрытие.А вот в ночь самое то-наношу за час до сна на очищенное с помощью косметического спонжа и детского мыла лицо .А утром так приятно к коже прикасаться-она гладкая,упругая и довольная.Без крема начинает сохнуть и шелушиться.Минус для меня-консистенция ночного крема.Дневной все-таки был менее плотный,а ночной вариант как густая глина.В принципе,косметологи советуют сначала разогреть крем в пальцах и только после наносить на кожу,поэтому ладно,не критично. К плюсикам-запах.Такой нежный,ненавязчивый и в то же время какой-то нарядный,поднимающий настроение.

В составе крема есть-пчелиное маточное молочко,которое способно улучшать тонус кожи,делая ее мягкой,эластичной.

•Ценные Масла мгновенно возвращают коже комфорт и мягкость.

результате негативного воздействия внешних факторов (погодные условия, качество воды, стресс и усталость) Ваша кожа утрачивает способность к восстановлению защитного барьера. Она становится сухой, стянутой и шелушится. Обычного ухода коже становится недостаточно, ей необходим особый питательный уход!
РЕЗУЛЬТАТ:
• Мгновенно убирает ощущение стянутости и шелушение.
• Наутро кожа восстановлена и выглядит отдохнувшей.
• День за днем естественный защитный барьер кожи восстанавливается.

Разница с кремом и без колоссальная. Рекомендую попробовать и оценить.

Минусую за тяжелую квадратную банку.Мне больше по душе пришлась бы легкая круглая Smile

Достоинства
  • делает кожу мягкой
  • питает
  • приятный аромат
  • самый раз для холодного времени года
  • увлажняет
  • устраняет сухость
Недостатки
  • слишком плотная текстура
  • тяжелая квадратная банка
mitina3112рекомендует