3.519705

qirl4ka аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:58
Достоинства: большой выбор, не привязчивые продавцы, низкие цены, обувь на любой вкус!, скидки, хорошее качество
Недостатки: некоторые натирают

У меня вся обувь из Centro, кроме одной пары туфель и кед.  Главным достоинством обуви  Centro является доступная цена. Балетки купленные там прослужили мне 2 года , стоили 900 рублей, к сожалению фото нет, я их выбросила. Розовые босоножки на платформе купила в прошлом году за 150 рублей. Согласитесь цена смешная, до скидки по-моему стоили 800 рублей.

Туфли стоили около 200 рублей, на данный момент им уже 2 года. Начали отклеиваться, но жалко выбрасывать.

Зелёные балетки , купила в начале лета , так как старые испортились. Стоили 390 рублей, но ходить в них я так и не смогла , напирают кровавые мозоли.

Туфли , покупала на новый год. К сожалению тоже не смогла носить ,  в капрошках нога из них вылетает и вообще не удобно ходить. Стоили 390 рублей.

Кроссовки,покупала за 900 рублей. Очень удобные, ношу на работу. Стою 15 часов в сутки на ногах в них. Хотя если не одеть носки потолще натирает мозоли.  На работе ноги истоптали, извиняюсь что в не очень чистом виде:

И моя вчерашняя покупка , балетки от Valentina Yudashkina. Купила за 190 рублей, до распродажи стоили 1500 рублей.

Обновление отзыва 31.10.13

На днях решила купить новую осеннюю обувь. В магазине действовала акция , при покупки второй пары обуви скидка 20 %, при покупки третьей пары обуви скидка 50 %. А так как я очень люблю скидки, решила что мне кроме осенний обуви нужна ещё и зимняя и балетки Smile .

Осенние на небольшой платформе, но она очень удобная,поэтому я даже не замечаю что она есть. Стоят 999 рублей. Материал верха : иск. кожа, материал подкладки : текстиль , материал подошвы: ТПР

Зимние ботиночки тоже на платформе, только чуть выше. Можно носить по разному. Очень лёгкие и удобные.  Стоят 799 рублей, сделали скидку 20 % стали 639 рублей. Материал верха: иск. кожа/ иск. мех , материал подкладки : иск. мех, материал подошвы : ТПР.

Балетки стоят 390 рублей, сделали скидку 50% , поэтому купила за 195. . Не сказать что очень мне понравились, просто очень трудно понравившиеся балетки 36 размера найти.  Материал верха: текстиль,материал подкладки: текстиль, материал подошвы: ТПР.

Так как покупка составила на сумму более 1500 , дали бонус на следующею покупку 750 рублей. Начинает действовать с 18.11.13 до 01.12.13, с нетерпением жду, хочу купить осенние сапоги длинные , на этот раз без платформы или каблуков.

10.02.14 купила себе новые зимние сапоги, по акции , всего за 390 рублей. Очень мягкие и красивые, но не совсем тёплые.

qirl4ka рекомендует Centro, Сеть магазинов

• Богема аватар

Богема 12 Август, 2013 - 22:06
    Ronzo - вообще неудачные балетки. Я свои тоже носить не могу.