oneloveonlyyou аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 14:12
Достоинства: вкусный запах, приятный запах, улучшает внешний вид волос
Недостатки: маленький объем, может жирнить, может жирнить волосы, не всем подходит, неэкономично

Я, как обладательница довольно проблемных волос, увидев эту сыворотку сразу же заказала. На протяжении полугода я пытаюсь справиться с проблемой, которая многим знакома, когда пушатся волосы. Никакие маски и бальзамы и даже спреи не помогают справится с этой проблемой, поэтому я заказала эту сыворотку.

Мои волосы достаточно жирныем, но после мытья сухие и безжизненные. И отчасти эта сыворотка мне помогает, расскажу про достоинства:

1.Очень приятный аромат

2.Удобный дозатор

3.После использования волосы более гладкие

4.Цена (заказывала по скидке за 129 р)

А теперь про недостатки:

1.Я так и не поняла для себя сколько нужно наносить, нанесешь мало - эффекта нет, чуть больше - волосы становятся жирные

2.Маленький объем

3.Цена без скидки высокая

4.Неэкономичный расход

5.Слишком масляная текстура

Не советую эту сыворотку для обладательниц жирных волос, а вот для сухих, как мне кажется, она бы отлично подошла. Но это мое сугубо личное мнение.

Всего Вам доброго))

oneloveonlyyou рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом