4.4
Среднее: 4.4 (20 отзывов)

Angelочек аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 16:32

Девчоночки, привет! Этот простенький кардиганчик я заказывала еще давненько, пять месяцев назад, примерно. Сразу отзыв не написала, так как в зеркале себя сфоткать в нем не было возможности, а без фото на фигуре он выглядит непонятно, да еще и черный цвет засвечивался вечно, но вот сегодня я пишу этот отзыв так как, наконец, я переехала и у меня есть шкаф с зеркалом) Кстати, ниже скину ссылку на мой отзыв об Али в который со временем буду добавлять фото на мне в каждой из представленных вещей, благо зеркало появилось, буду фоткать)

Я давно уже хотела себе подобную вещицу, так как на улицу бывает в маечке одной не выйдешь и идеально было бы себе накидывать на плечики вот такой кардиган, я и изначально хотела именно в черном цвете, чтобы подходил подо все!

Заказ был сделан вот тут вот тут 6 декабря, ко мне прилетел быстро за 3 недельки.

На тот момент его цена составляла всего 6,99 долларов, это сейчас 244 рубля, тогда это было чуть дешевле, доставка была бесплатной. Сейчас продавец сделал доставку платной 113 рублей, но цена на кардиган упала и составляет 198 рублей. Всего его стоимость сейчас 311 рублей.

Мои параметры: 93/60/88 Рост 160 см ношу размер XS,S. У продавца размер единый, я такой и взяла. Сразу скажу, что на бОльшие параметры он будет мал! На рост повыше будет уже не то, поэтому рекомендую его именно девушкам с параметрами близким к моим)

Когда я его увидела, то вначале он мне показался каким-то бесформенным и несимпатичным, но потом подумав, я поняла, что именно вот такую простую вещь я и хотела! Он прекрасно сочетается и с джинсами и с леггинсами. Хорошо смотрится и в расстегнутом и в застегнутом виде.Вещь универсальная для меня. По форме свободный, не приталенный. Сама вещь ничем не пахла, не имеет никаких бирок, то есть, из разряда "подвальных вещей", ниток не было, материал довольно плотный, даже немного грубоватый, не просвечивает, пуговички простенькие, маленькие, все пришиты хорошо, не расстегиваются. Рукава у кардигана мне впритык, можно было подлиннее.

Я его сейчас частенько ношу, мне очень в нем удобно, кстати, не смотря на то, что кардиганчик не сильно теплый, в нем тепло в ветреную погоду! Я хотела себе сразу заказать еще в других цветах, но на тот момент у продавца товар кончился. а вот сейчас меня смущает эта платная доставка) но все равно, наверное, закажу. Цвета в наличии: чёрный, синий, зеленый, серый, розовый, фиолетовый, красный, малиновый, голубой, белый и желтый - много! есть из чего выбрать.

Представляю фото на себе. строго не судите, я не очень умею фоткаться в зеркале) Кардиган одевала без низа, чтобы было понятнее как на 160 см он будет по длине)

Мой отзыв об али тут тут

Angelочек рекомендует Кардиган AliExpress Free Shipping New Fashion Women's long-sleeve cardigan sweater Slim Hoodies suit coat solid color free size

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган
Срок действия до: 2018-05-31
11.05.2014
Обожаю удлиненные кардиганы...Вам очень хорошо: и скромно, и достоинства заметны)))
11.05.2014
Lotus Flower, спасибо большое, мужу тоже понравилось как он на мне смотрится) Я тоже люблю удлиненные кардиганчики,просто и со вкусом!)
У меня такой же.
Качество супер,но вот длина рукавов подкачала слегка.
11.05.2014
Luby7, да, рукавчики подлиннее бы)
11.05.2014
отличный кардиган. мне нужно что-то подобное Innocent
А сейчас продавец обнаглел и хочет 887,84 руб + 215 за доставку Laughing out loud
20.08.2015
helene at les g... Shock шок! Такая цена для этого кардигана явно завышена!
  • Шоколадный мой

12.06.2014

В один из дней перебирания шкафа, меня постигла мысль, что "по-быстрому накинуть" кофточек у меня нет. Точнее есть, но их всего 4. Кому как, а мне мало Покопавшись на Али, выбрала этот кардиганчик. Заказ был сделан по этой ссылке за 6,43$, сейчас же дешевле - 5,59$.

• Пожалуй, закажу еще один... или два... Кот проверил качество пришитых пуговиц на прочность! +фото "эксперта"

15.03.2013

Заказала вот этот кардеганчик: www.aliexpress.comsnapshot213794410.html На вид симпатичный, а цена невысокая- около 200 рублей. Я выбрала голубой цвет.Кофточка пришла примерно через 1,5 месяца. Цвет- такой же как на фото, нежно-голубой, очень приятный.

• просто и удобно!!!

14.05.2014
    SIWKA аватар

Много читала об этих кофточках и хорошего и плохого-долго не решалась приобрести себе что то подобное!!!но за такую цену-бог с ним))и купила сразу 2!!!!!!!пришли быстро-заказывала тут !!!сначала я была в лёгком шоке ,когда посылку распечатала!!мне если честно они совершенно не понравились!!!2…

• хороший кардиган за свою цену

14.01.2014

Увидев эту кофточку на алиэкспресс почти за 7 $, она мне сразу же понравилась, но я боялась , что качество не очень. Но все же заказала. Кардиган пришел быстро, за 31 день) Кардиган пришел хорошего качества, нитки не торчали, швы ровные.