kandy25 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:28
Недостатки: абсолютно неэффективен, иногда остаются остатки средства на носу, мало эффективен, неэффективны, оставляет пятна на лице, остаются остатки на носу

Сколько раз говорила себе что не буду покупать никакие полоски для носа, но как обычно, а вдруг они лучшие) Но нет...запах сойдет, но действия нет) Кожа у меня с черными точками, вполне крупными, и очищаются они не очень сложно, но нет...приклеила, по инструкции на влажную кожу, выдержала...отклеила...парочка осталась на пластыре этом...остальное как было на носу, так и сидят там. Зато клея осталось на лице прилично...Конечно стоит попробовать, чтоб убедить себя что все это фигня) лучше пилингов и чистки пор, наверное ничего нет, а вот одним пластырем избавиться от грязюки не реально)

kandy25 не рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Активированный уголь – природный абсорбент, легко впитывающий загрязнения из кожных протоков. «Черные точки» на коже – это следствие закупорки протоков сальных желез. Очищающие полоски для носа с активированным углем быстро, глубоко и гигиенично раскупорят поры и устранят «черные точки» с поверхности носа. Составы, обогащенные экстрактом лакричника, способствуют максимальному раскрытию пор для легкой очистки. Индивидуальная коробка, 6 шт.

Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брэнд: Пропеллер
  • Работают!!!

12.04.2015
    Ксюша7777 аватар

По совету знакомой приобрела очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем, советовали именно их, сказали работают лучше других!! Я когда то очень давно покупала аналогичные полоски только Nivea которые оказались абсолютно бесполезные....

• Неоднозначное мнение о данном продукте...

18.10.2011
    Lily аватар

Уже довольно долгое время страдаю проблемой-черные точки,особенно на носу они "замечательно поселились".Помогает одно проверенное средство-собственноручная чистка(понимаю что это плохо,но это единственный способ избавиться от них хоть на короткое время,и думаю что я не одна занимаюсь подобным)).Так …

• Чуть не оторвали нос)

21.01.2014
    Ms_Valery аватар

Совсем недавно купила упаковку этих полосок. Черных точек у меня нет, но зато если присмотреться, видно желтые забитые поры на носу, которые меня не радуют. Скрабом они не вычищаются вообще. Давить - более менее эффективно, но больно.

• Милое баловство для вашего носа. Глубокого очищения не ждите.(Фото)

14.01.2014
    Anna Raven аватар

Жирная Т-зона беда и печаль. Особенно это проявляется в том, что загрязняется она очень быстро. Забиваются поры. Выглядит это все мало эстетично. Больше всего страдает нос. Думаю, многие девушки сталкиваются с проблемой черных точек на носу. Тут и скраб не всегда помогает.