Женяшка аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 10:22
У меня жирные волосы. Мою голову обычно по утрам, раз в два дня (причем до второго дня еле еле терплю...). На концах волосы сухие (бальзамы и кондиционеры дело исправляют, дают видимый эффект). Никак не могу найти для себя шампунь чтобы волосы на второй день выглядели идеально чистыми. перепробовала и люкс и массмаркет и многие аптечные шампуни. Решила в аптеке купить на пробе шампунь КОРА для жирных волос. Перхотью не страдаю, поэтому этот эффект мне был не особо важен, главное жирность. Пахнет шампунь приятно, стоит около 200 рублей. Шампунь не очень густой. Хватило мне его на 3 недели может чуть побольше. могу сказать что для моей головы он совершенно не помог. Как волосы быстро жирнились так и жирнились с ним. На следующий день лучше не стало.

Женяшка не рекомендует Шампунь Кора Себоконтроль для жирных волос с минерально-травяным комплексом на термальной воде / Spring sea water

Тип: Шампунь
Брeнд: Кора
30.08.2012
Абсолютно согласна, шампунь так себе, жирность не убирает, кончики сушит. Единственный плюс- запах.
02.02.2013
Спасибо за отзыв)уберегли от покупки)+!
11.06.2013
Попробуйте Clorane с хинином, с ним стали волосы меньше жирниться.
10.04.2015
А я вот не читая отзывов, купила на свой страх и риск . И оч-очень довольна, волосы гладкие , с объемом и меньше жирнятся. Может за это время формулу поменяли, а может каждому - свое.