Lady A.K.S. аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 15:38
Достоинства: выполняет свои функции, очень хорошо промывает, приятный запах
Люблю экспериментировать с средствами для волос и шампунь конечно не исключение! Знакомство с этой маркой произошло весной- купила этот шампунь и бальзам.Перед мытьем наносила на волосы репейное масло( решила заодно проверить насколько хорошо ОШ смывает масло). Так вот, шампунь отлично промыл волосы, запах нежный ненавязчивый. Бальзам конечно тоже чудесный, но шампунь больше впечатлил. После того как волосы высохли увидела в зеркале невероятно легкие, блестящие и мягкие волосы. Главное нет ощущения пленки на волосам, и в тоже время они как бы увлажненные. До ОШ использовала Сиберику.. в принципе для меня примерно одинаковый эффект, но из Сиберики подошел только шампунь для окрашенных волос а в ОШ для меня больше вариантов. К тому же у меня очень чувствительная кожа головы, от многих шампуней появляется перхоть, но с ОШ все отлично!!

Lady A.K.S. рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Яркий цвет" Золотая орхидея

• Мягкие, живые волосы

09.07.2012
    Милулу аватар

Начнем с того, что этот шампунь будет отличной альтернативой дорогостоящим органическим шампуням, и, кроме этого, он даже дешевле чем шампуни от Натуры Сиберики.

• Волосы очень мягкие и блестящие!!!

18.08.2012
    Анна123анна9 аватар

Волосы у меня неокрашенные, купила не посмотрев на это. Помыв этим шампунем и бальзамом волосы, сначала мне показалось, что волосы суховаты, но потом они высохли и стали очень мягкие и блестящие. Обычно я мою голову через день, но с этим шампунем нужно мыть каждый день, что не очень радует.

• Ты снова покрасилась?

16.09.2012
    Melnikova Mari аватар

Еле-еле нашла этот шампунь,к тому же долго выбирала какой взять,так как я хочу вернутся к своему цвету волос,крашенные волосы безбожно выцветают,то решила пользоваться растительными красками,ну или на крайний случай оттеночными шампунями,а они очень быстро вымываются.Если честно, я не верила раньше …