Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 15:39

Сама бывает мучаюсь частенько от расстроийств кишечника, особенно после приема таблеток и уж тем более антибиотиков. У нас есть хороший семейный терапевт, доверяем ей как себе. Так вот она мне посоветовала принимать максилак. Для меня прям находка! Про дисбактериозы и расстройства совсем забыла!Если заболеваю, то вместе с лекарствами пью. Пить, кстати, очень удобно, всего раз в день!!! Для меня это суперплюс, так как другие подобные препараты пьются раза 3 в день. В общем, максилак отлично подходит для таких забывчивых, как я))).

Рекомендую всем, даже для профилактики очень хорошоего пить. Веда от него ну абсолютно никакого! А выручил меня не раз уже.

Достоинства
  • удобно принимать
  • хорошо помогает
Светлана2206рекомендует
  • 03.03.2016
    Ранее всегда давала ребенку что-то для микрофлоры, если принимали антибиотики, но это не очень то и помогало, дисбактериоз все-таки был, правда, чуть попозже начинался, чем, если бы совсем ничего не давать. Но давала всегда, тем более, что врачи советуют и это все равно лучше, чем ничего.
  • 01.11.2017
    Сначала "Максилак бейби" принимала моя дочка вместе с антибиотиком во время лечения простуды. И благодаря Максилаку у ребенка не было ни жидкого стула, ни каких-то других побочных эффектов после лечения антибиотиками. Потом " Максилак бейби" принимала я сама, когда лечила дисбактериоз кишечника.
  • Доброго вам здоровья! Наконец-то нашла для ребенка именно "Максилак бэби", до этого пропили две упаковки Максилак . Цена "Максилак бэби" выше, чем просто "Максилак" примерно на 100 рублей. В коробочке десять саше и инструкция по применению.
  • Доброго времени суток всем, кто сейчас заглянул в мой очередной отзыв! Ребенок перенес очень неприятную инфекцию под название "ротовирус" . Кто испытал весь ужас этой болезни на себе или на своем ребенке, сейчас понимают о чем я((( Так вот, пропив определенные лекарства, педиатр посоветовал купить…