Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Nefe_я аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:32
Достоинства: +маневренная, капюшон до бампера, легкая, наличие чехла на ножки, подстаканник в комплекте, симпатичный стеганный матраиск и чехол на ножки, управляется одной рукой
Недостатки: нет положения чуть сидя

В 5 дочкиных месяца мы с семьей собрались на майские праздники в другой город на машине. Поскольку основная наша коляска x-lander занимает весь наш багажник, было принято решение найти более компактную прогулку. Мои основные требования были: легкость, красивый внешний вид, спинка опускающаяся до лежачего состояния, капюшон до бампера, наличие чехла на ножки и чтобы все 4 колеса были сдвоенными.

И мой выбор пал на Babyton Stroller А01. Все в точности соответствовало моим желаниям и даже более того. Приятно порадовал подстаканник (использую пока для себя), колеса серого цвета (на них следы грязи не так бросаются в глаза), легкая алюминиевая рама (а не черная!), что прекрасно гармонирует с нашим бежевым цветом, достаточно теплый чехол на ножки.

Несомненный плюс данной модели - управляется одной рукой. Для трости это крайняя редкость, лично я не встречала таких ни разу! Маневренная за счет поворотных колес.

Из недостатков для себя выявила:

1. положений спинки 3 (лежа, полулежа и сидя), но для не сидящей пока девочки положение полулежа все таки более "сидячее", хотелось бы чуть горизонтальнее его.

2. поскольку рама легкая, то тяжелый пакет нельзя вешать на ручку или класть что-то тяжелое в корзину. Ну по крайне мере я так не делаю, боюсь, что может погнуться костяк коляски.

3. данный китайский бренд продается только в детском мире, что не оставляет выбора в поиске цены подешевле, т.е. приходится соглашаться с тем, что есть.

Но все это не так критично для меня. Поэтому использую коляску очень интенсивно для прогулок вне дома (езда в парки, в гости, в тц и т.д.)

Nefe_я рекомендует Коляска - трость Babyton Stroller A01

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брeнд: Babyton
  • Дешевая коляска-трость.

12.07.2015
    art_mari аватар

После использования коляски 2 в 1 и почувствовав ее минусы, мне захотелось другую коляску. Увидев в магазине нашу стильную, малиновую и по привлекательной цене, на тот момент я взяла ее в детском мире за 3000! Я не раздумывая купила ее.

• Дочка в восторге, я нет

13.05.2016
    Baka_Neko аватар

После нашего жуткого знакомства с танком Rlko nano 2в1 я очень захотела летне-прогулочный вариант полегче. Нацеливалась купить peg perego booklet, но мама, узнав, за какую цену я хочу купить коляску, тайком отправила папу в магазин. И вот мы счастливые обладатели этого колясона. Из плюсов: Яркая.