Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 08:15

Начитавшись отзывов решила тоже испытать эту чудо-чистку на себе Smile Тем более, что была настроена на отбеливание у стоматолога, а от чистки тоже бывает эффект отбеливания.

В первую очередь стоматолог поставил слюноотсос и положил мне пеленку на одежду. Устройство ультразвука напоминает своеобразную иглу, но звук мне показался нормальным, ничего противного не почувствовала.

Процедура абсолютно безболезненна, за исключением моментов, когда стоматолог ищет камни под десной, ощущение, что колят в десну чем-то острым. Но потерпеть можно. Мне казалось, что у меня нет зубного камня, но стоматолог убедил в обратном Smile После чистки на зубы наносят специальную пасту с помощью чего-то вроде электрической щетки, вкус должен был быть мятный, но больше напоминал какую-то глину...

Эта процедура обошлась мне в 1000 рублей. Прикладываю к отзыву фото "до" и "после", по-моему результат очевиден!

Фото моих зубов до и после, мне кажется зубы стали светлее.
Рекомендую делать ультразвуковую чистку зубов не реже одного раза в пол года Wink

Также читайте другие мои отзывы:

Глина косметическая ФИТОкосметик Черная глина Мертвого моря

Ультразвуковая чистка лица

Окрашивание Ombre Hair

Масло касторовое для бровей и ресниц

Маска для темных волос Purete С оливковым маслом

Сыворотка для окрашенных и поврежденных волос K.Seen

Достоинства
  • Достаточно эффективна
  • Отбеливающий эффект
  • Полезно для зубов
  • Удаляет камни с зубов
Недостатки
  • Немного неприятно
Blerryрекомендует
а где вы сделали чистку так дешево? )))) очень хочу сделать, но не решаюсь из-за космических цен..
30.08.2015
Прошу прощения, не видела вашего вопроса Wink Я делала у знакомого стоматолога, так она стоит дороже, насколько я знаю...
Результат очевидный! Wink
30.08.2015
Да, это точно, надо снова идти Smile
15.10.2015
Хороший результат Smile