Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 16:00

Здравствуйте дорогие гости моей странички.

Сегодня мой отзыв будет о подушки для беременных и кормления от производителя Весь - текстиль РФ.

Эта подушка появилась в моем доме, когда уже появился приличный животик и стало совсем неудобно спать. Заказала я ее в интернете стоимость ее 1100 рублей. Полюбилась она не только мне, но и всем членам моей семьи ))

Подушка очень удобная имеет форму бумеранга, в процессе использования хорошо сохранила свою форму. В комплекте шла наволочка из плотной бязи с милыми зверюшками. Подушка относительно небольшого размера всего 170*35 сантиметров.

Наволочка имеет потайной замочек который прячется в шве. Швы прошиты качественно, нигде нет торчащих ниток. наволочка с обеих сторон имеет завязки,что позволяет трансформировать подушку в подушку для кормления.

Расстегивая и снимая наволочку мы видим что наперник так же изготовлен из плотной бязи которая имеет белый цвет.

Наперник так же имеет потайной замок, который позволяет добавлять или убавлять наполнитель, тем самым регулируя жесткость подушки. Наполнитель в данной подушки мелкие шарики халлофайбера.

Буду ли я рекомендовать эту подушку? Думаю да, так как она многофункциональная и не раз выручала меня даже в случае, когда начала присаживать ребенка.

Достоинства
  • Качество
  • Не теряет форму
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не нашла
Анютка 54рекомендует
клевая