Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 12:36

Всем доброго дня!

Еще в прошлом году, когда у меня сильно полезли волосы, я приобрела данное средство. Данная марка французской косметики мне очень нравится, и я возлагала большие надежды на эти ампулы.

Производитель нам обещает очень многое:

Уникальная биотехнологичная инновационная формула Сыворотки базируется на 4 патентах.
1) ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ ВОЛОСА. КАПИЦЕЛЛПРО: сочетание 2 запатентованных активных компонентов на основе Шиитаке, способствующих выживанию клеток и участвующих в системе самозащиты клеток. Экстракт сухих клеток плодов дикой яблони защищает волосяные фолликулы.
2) ТОРМОЖЕНИЕ ПРОЦЕССА ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. Экстракт Серенои в сочетании с оздоравливающими и стимулирующими свойствами эфирных масел Шалфея, Каяпутового дерева, Розмарина, Кипрского лимона, замедляет выпадение волос и восстанавливает ткани, окружающие волосяную луковицу.
3) УСКОРЕНИЕ РОСТА. Гликопротеины Паслёна, запатентованный активный компонент, действует на волосяные клетки и клетки будущих волос, способствуя росту волоса и тонизируя его.
4) УПЛОТНЕНИЕ МАССЫ ВОЛОС. Проантоцианиды Винограда и эфирное масло Кананги, запатентованный комплекс, защищают ткани вокруг волосяной луковицы, обеспечивая более мощный и интенсивный рост.

Состав средства просто великолепный, много полезных для здоровья волос компонентов.

Наносила три раза в неделю, как правило, на ночь, но пробовала и после мытья головы. Ампулы очень маленькие, всего 3,5 мл, на всю голову не хватало. Волосы не жирнят, то есть смело можно использовать не только на ночь, но и на чистые волосы. Мне очень понравился аромат средства - хвойный, терпкий, долго держался на волосах.

Пожалуй, это и единственное, что мне понравилось (((

Результата вообще не заметила, на выпадение волос ампулы не повлияли никак. Волосы продолжали лезть с той же интенсивностью, как и до применения средства.

Жаль, что мне не помогли.

Реальный результат я увидела после применения этих ампул.

Приобретала в интернет-магазине за 3000 рублей (приблизительно), в настоящее время средство сильно подорожало и стоит порядка 6000 рублей.

acianoне рекомендует
15.05.2016
Очень дорого(, средства к тому же очень мало, чтобы увидеть заявленный эффект.
15.05.2016
Flujo, просто безумно дорого! И объем маленький, это точно. У Гуам средство гораздо лучше и дешевле к тому же.
Жаль что бесполезная
22.07.2016
Бесполезные ампулы Stare
13.10.2016
спасибо пробовать не стану
11.11.2016
Обидно, когда средство за такую цену оказывается неэффективным Shock Tired
Не куплю раз такая плохая сыворотка.
09.03.2017
Аделаида Райская, мне в свое время не помогла.