Опубликовано 13 Март, 2011 - 00:22

Я решила попробовать этот гель после того, как увидела рекламу по ТВ. Производитель обещал отсутствие синяков под глазами и свежий вид даже после бессонной ночи. Для меня это весьма актуально, т.к. я молодая мама и студентка дневного отделения, поэтому я регулярно недосыпаю - из-за ребенка или учебы.
Так вот, я купила этот гель. Не увидев после первого применения никакого эффекта, я подумала, что, мол, не сразу проявляется действие и т.д. Ничего подобного. Я не заметила вообще никаких изменений ни после недели, ни после месяца регулярного использования. Помимо этого, гель ооочень плохо впитывается и иногда щиплет глаза. Сейчас я использую его исключительно по привычке. Когда он закончится, новый покупать не буду точно.
Достоинства
  • недорогой
  • нет запаха
  • освежает
  • охлаждает
Недостатки
  • вызывает жжение на веках
  • не оправдывает обещаний
  • не соответсвует рекламе
  • никакого эффекта
  • полностью от кругов не избавил
zimyshkaне рекомендует
  • 04.04.2014
    Так получилось,что это средство я купила второй раз,после использования первого через пол года. После первого пользования ощущения остались неплохие.и вот решила повторить попытку. Во второй раз я наверно более реально посмотрела на его действие,или вернее на его отсутствие.
  • 18.04.2012
    Замечательный гель. Прохладный ролик приятно массирует кожу век, легкий гель увлажняет, освежает, охлаждает кожу. При нанесении ощущается легкое жжение: на самом деле трудно охарактеризовать это ощущение, словно происходит актиный приток крови к коже, за счет чего она разогревается, и чувство это…
  • 16.03.2011
    Купила этот ролик летом,когда была неимоверная жара,поэтому пользоваться корректором или тональной основой было невозможно,а хорошо выглядеть хочется всегда. Увидела рекламу с этим ролковым гелем.
  • 27.02.2011
    Первый раз купила этот гель, еще когда он был новинкой. Ну, что могу сказать. По текстуре приятный, когда наносишь - ощущается холодок. От отеков действительно избавляет, но как-то нерегулярно. Раз на раз не приходится. То вообще шикарно, то совсем чуть-чуть. Кто-то здесь пишет про жесткие края.