Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 10:55

Волосы у меня крайне привередливые, поэтому различных шампунек я перепробовала великое множество. А после укрепляющего крапивного шампуня от "Чистой линии" просто не могла поверить в такие чудеса - ну как такой недорогой шампунь может оказаться лучше дорогих профессиональных?! Тем не менее это так.

Купив этот шампунь в первый раз, использовала его с большой предосторожностью и скептицизмом, тем более, что он для всех типов волос (хотя, может это то что нужно для моих сухих кончиков и жирных корней))) Шампунь оказался просто находкой! Волосы действительно стали меньше выпадать (правда, использую вместе с крапивной фито-маской), Кто знает что это за беда - поймет. Так надоело постоянно собирать свои волосы по всей квартире, своей одежде (особенно пальто), одежде мужа (чувствуешь себя кошкой во время линьки), и - о боже - вытаскивать их из ванной...

Обещания свои производитель сдержал, кроме разве что стимулирования роста волос - у меня они как росли ужасно медленно, так и растут с черепашьей скоростью.

Этот недорогой шампунь оказался весьма эффективным, лечебным, отлично моет волосы (в данный момент у нас в квартире ремонт вплоть до сноса стен, поэтому пыль не то что в волосах, но и, прошу прощения, чуть ли не в нижнем белье Sad ), имеет приятный травяной запах, более близкий к естественному.

Кстати, что касается крапивы - одно время, наслушавшись добрых советов, пыталась в бане мыть голову крапивным отваром. Это оказался сущий ад! Ее же надо еще и найти-нарвать, не обжечься, а вот волосы стали ужасно сухими, а вымывать мелкие кусочки листиков было очень сложно (возможности процедить всю эту мелочь не было). Так что в этом шампуне я получила крапивный эффект без заморочек с реальной крапивой.)))

mymuseрекомендует