Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 14:43

320 рублей

Dove шампунь увлажняющий "Advanced Hair Series. Легкость кислорода"

Заинтриговали меня обещания производителя, и я решила попробовать эту новинку.

При разработке средств Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода» эксперты применили технологию Oxyfusion — коктейль из увлажняющих компонентов, обогащенных атомами кислорода. Питающие компоненты Dove Moisture мгновенно проникают в структуру волоса, восполняя влагу внутри волоса и одновременно придавая волосам объем и плотность.

Шампунь еще более менее, чего не скажешь про кондиционер.

И так начнем ...

Приятная прозрачная консистенция.

Шампунь хорошо концентрированный, отлично пенится и смывается.

Хорошо очищает волосы.

В принципе, что должен делать шампунь, это избавить волосы от загрязнений, таких как пыль, кожное сало, укладочные средства.

Вот с этим, данный шампунь справляется очень хорошо, а все свои обещания увлажнения, объема и плотности, лично я не заметила.

После мытья головы, волосы как всегда, требуют смягчения в виде бальзама или маски.

Но я хочу заметить, что волосы не особо жесткие после него. В принципе, их даже можно расчесать и без бальзама, но все равно лучше, чем-нибудь смягчить.

А еще, он немного подсушивает мои волосы.

После того, как я начала им пользоваться, мои окрашенные, поврежденные волосы, стали выглядеть хуже, чем были до его применения.

Что мне понравилось, так это аромат.

Он безумно приятный, свежий, бодрящий, морской, очень классный запах, как раз на лето, самое то !

На волосах держится долго и мне это нравится Smile

Вообще, впечатление сложилось неоднозначное, вроде бы и понравился, но в тоже время есть в нем для меня минусы.

Новинкой разочаровалась.

Думала, я бы даже сказала, была уверенна в том, что шампунь мне понравится, но к сожалению этого не произошло.

Что касается цены, то она реально высокая для такого качества.

Я не знаю с чем это связанно, но заявленные обещания шампунь явно не выполняет.

Может быть просто он не подошел моим волосам, не знаю.

К покупке я все же порекомендую, а вы сами решайте, нужен вам такой шампунь или нет.

В использовании экономичный.

Объем: 250 мл.

Достоинства
  • очень приятный запах
  • хорошо очищает волосы
  • экономичный
Недостатки
  • завышенная цена
  • нет объема
  • нет увлажнения
  • сушит волосы
Kristishka Xрекомендует
Придает немалый объем, волосы легко расчесываются.
28.12.2016
Приятно пахнет, хорошо смывается, промывает волосы, плотная крышка
  • 28.03.2016
    Шампунь этот я купила на Кипре, взамен Матрикса , чьи остатки я туда увезла, дабы назад не тащить ничего. Но Матрикс пожелал мне удачи и кончился за 4 дня до конца отпуска. Купила я это чудо, т.к. в свои более бюджетные времена спокойно пользовалась Давом и бед не знала.
  • Всем привет, очередной раз я зашла в магазин Подружка и решила приобрести шампунь, мне консультант порекомендовала новинку ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС DOVE ADVANCED HAIR SERIES ЛЕГКОСТЬ КИСЛОРОДА УВЛАЖНЯЮЩИЙ.
  • Привет-привет! Шампунями Dove я пользуюсь много лет, еще со школы. Покупаю и дорогой проф, и очень дешевые (типа Агафьи), и из сегмента масс, но Dove неизменно стоит на полке в ванной. Особенно мне нравится увлажняющая линейка в жесткой тубе.
  • 18.06.2016
    Добрый день! Пишу отзыв о шампуне который превзошел мои ожидания! Волосы у меня очень поврежденные, плохо расчесываются, быстро путаются, выглядят непрезентабельно и очень быстро пачкаются из-за жирной кожи головы! Не самое приятное описание, но я хочу быть честна с вами.